Наверх

Ярославна на иномарке сбила мужчину и дала ногой в пах

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Города
После этого женщина скрылась с места происшествия

 

В Ярославле автоледи сбила мужчину и, вместо того, чтобы оказать ему помощь, пнула в пах.
Об этом "Pro Городу" рассказала горожанка Евгения Колесникова.

- Я шла на работу и вдруг увидела сидящего на дороге мужчину, - рассказывает девушка. - Я подошла к нему и спросила, не нужна ли ему помощь. Он попросил обезболивающую таблетку.

Евгения поинтересовалась у мужчины, что произошло.

- Когда он мне рассказал, я была в шоке! - воскликнула девушка. - Оказывается, он остановился, чтобы завязать шнурки. Вдруг откуда ни возьмись появилась иномарка и сбила его.

Потом, по словам Евгении, из "Тойоты" вышла женщина и стала осматривать машину. Мужчина возмутился, что она даже не предложила ему помощи.

- Но вместо извинений женщина просто дала ему по яйцам и уехала! - возмущается ярославна. 

А вас когда-нибудь били женщины?

Евгения помогла мужчине дойти до остановки и, убедившись, что с ним все нормально, пошла на работу.

 

Комментарии 19

22 апреля 2015, 15:16 Горожанин
Ба бы за рулем это жесть!!!
22 апреля 2015, 15:20 Горожанин
надо было за волосы и мордой в асфальт
22 апреля 2015, 15:36 Горожанин
Эти бабы за рулём уже достали если так и дальше пойдёт что каждая вторая за руль сядет то мы встанем во все мировой пробке
22 апреля 2015, 15:56 Имя
Горожанин
Эти бабы за рулём уже достали если так и дальше пойдёт что каждая вторая за руль сядет то мы встанем во все мировой пробке
Умерьте свой пыл! не все такие!А этой дамочке надо по щщам пару раз дать,чтобы больше не устраивала беспредел.
22 апреля 2015, 16:15 Макс
Женщины! Никогда не бейте мужику в пах! Это чревато для вас
22 апреля 2015, 16:21 пацан
Вот курица я бы запомнил номера машины. Она потом не узнала бы ее.Знай если ты читаешь это то ты конечная тп
22 апреля 2015, 22:07 Горожанин
особенно накаляют 'люди' считающие тоету машиной, и покупающие ее новой! тоета- японские жигули! и никак ни по другому! поймите это наконец!!! а по теме- да, конченная п и з д а!!
22 апреля 2015, 22:24 Вадян
Горожанин
особенно накаляют 'люди' считающие тоету машиной, и покупающие ее новой! тоета- японские жигули! и никак ни по другому! поймите это наконец!!! а по теме- да, конченная п и з д а!!
тойота - японские жигули??? товарищ, вы не вспотели там часом?? тойоту считают одной из самых лучших иномарок, слыщищь?
22 апреля 2015, 23:04 сергей
я б на его месте зеркала б ей сломал...!! курица тупая..!! прав напокупают и ездят как хотят
22 апреля 2015, 23:13 Горожанин
Вадян
тойота - японские жигули??? товарищ, вы не вспотели там часом?? тойоту считают одной из самых лучших иномарок, слыщищь?
сухой как стиральный порошок! я знаю о чем говорю! что, ногти грызешь?
23 апреля 2015, 13:10 фокс
пусть у нее титьки отсохнут !!!
24 апреля 2015, 00:17 Горожанин
фокс
пусть у нее титьки отсохнут !!!
думаю уже отсохли, раз такая злая! и внимание мужчины привлекать не умеет.. печаль-беда
25 апреля 2015, 13:00 Горожанин
Зачем завязывать шнурки на переходе?
26 апреля 2015, 11:13 Валера
Горожанин
надо было за волосы и мордой в асфальт
Так так.Вообще нельзя баб допускать за руль. БАБА ЗА РУЛЕМ-ЭТО НЕ К ДОБРУ(
27 апреля 2015, 08:48 Анастасия
Господа, вы, кажется зря так разволновались! Ровно год назад я шла по улице и увидела мужчину, сидящего на дороге. Подошла, спросила, все ли в порядке, в ответ услышала историю про иномарку один в один, как эта. Помогла перейти через дорогу, и пошла по своим делам. Через некоторое время встречаю в том же районе этого мужчину. Его вела под руку девушка, он шел, прихрамывая, также, как и в прошлый раз, и рассказывал ей то же самое, как я поняла. А теперь я читаю вот это! Не ведитесь, этот человек - больной, никто его не сбивал, не знаю, зачем он это делает, может, просто внимания не хватает!
27 апреля 2015, 11:10 Мое имя
Похоже на сцену из Брат-2, где Багров прыгает под колеса какой-то бабенки - ведущей на тв, чтоб как-то перекантоваться и получить помощь. Вот этот хмырь, которому ярославна в яйца дала просто не смог дальше развернуть ситуацию в свою пользу, а стал наезжать на нее. Бабы просто так в пах не бьют. 
27 апреля 2015, 17:28 Яна
В прошлом году я шла по улице и увидела мужчину который сидел на корточках и обхватывал живот...я подошла узнать в чем дело, может помощь нужна...спросила что случилось, его сбила женщина на иномарке, чуть проехала, вышла из машины и начала ее осматривать, он подошел к ней сказать,что как бы вы меня только что сбили, на что она пнула его в пах....Вывод либо у женщин весеннее обострение, либо мужчинам нравится когда их сбивают девушки на иномарках...А возможно это вообще один и тот мужичёк....это было напротив рекламного агенства 2 слона, Республиканская 47б 
29 апреля 2015, 13:48 Горожанин
алле
Горожанин, тебя видать Toyota когда то сбила, сочувствую!)
не угадал, просто изложил свои мысли!