Наверх

На проспекте Ленина водитель иномарки на глазах у прохожих пытался задавить пожилую женщину

Возрастное ограничение: 16+
Принт-скрин из ВКонтакте
Автолюбитель остановился только после того, как пенсионерка упала под колеса

В редакцию «Pro Города» ярославец Юрий Лихота прислал видео, на котором водитель иномарки пытался задавить женщину, потом лихач решил прибавить газу, и тогда пенсионерка упала на асфальт прямо под колеса автомобиля.

- Это было вчера во дворе дома 46 на проспекте Ленина. Женщина просила окружающих помочь остановить машину. Что он ей сделал, я не знаю, она просто встала на пути, а водитель никак не реагировал и продолжал ехать, - рассказал Юрий.

По словам ярославца, автолюбитель решил прибавить скорость, разогнался, и женщина упала под колеса.

- Она упала, и только тогда водитель остановился. Его догнали другие машины и заблокировали выезд. Женщина вызвала полицию, но пока они ехали, водитель смог скрыться, - поделился очевидец.

Юрий рассказал, что на вопрос, зачем он давит женщину, автолюбитель ответил, что в этом нет ничего страшного.

Чем автолюбителю не угодила пенсионерка?

- Он сказал, что женщина ему мешает ехать, и нет ничего страшного в том, что он ее давит, - сказал ярославец.

Комментарии 14

24 апреля 2015, 16:44 Горожанин
юрий лихота, вместо видео лучшеб голову водиле сломал!!
24 апреля 2015, 16:54 гость
и машину бы разбил!
24 апреля 2015, 17:39 Горожанин
Давайте может подумаем у пожилых крыша часто едет, тут на видио она вцепилась в решетку радиатора и не хотела отойти, а так оба хороши но из-за чего это все началось нам не известно.Так что можно обоим по чердаку настучать....
24 апреля 2015, 21:07 Голум
ну дуууурнаааая! конечно некрасиво так выражаться, но бабка сама нарвалась походу) может мужик на хюндае ей в клумбу плюнул, вот она и взбесилась
26 апреля 2015, 00:42 житель
такто бабулькам нехер лезть куда не надо. а потом жалуются....
26 апреля 2015, 00:44 житель
копайте грядки свои и все будет нормально!)))
26 апреля 2015, 01:04 Я
Не зная предыстории сложно судить о том кто прав кто виноват.
26 апреля 2015, 01:10 житель
такто да, только у бабулек язык длиный... пройди мимо и не говори нечего... а так стопудово возникать может начала...
27 апреля 2015, 08:16 просто
Правильно сделал, что давил. Умный человек под колеса н елезет. Она нарывалась. Я б тоже машинкой пару раз по такой...
27 апреля 2015, 12:17 Мак
Честно говоря, по-моему ипанутая какая-то баба. Встала перед машиной, вшцепилась в решетку. Он же не по тротуару ехал, а по дороге. ХЗ, что там произошло на самом деле..
27 апреля 2015, 14:23 Ка-ка
по видео ей уж очень весело)))
28 апреля 2015, 17:07 Горожанин
встречу-разобью машину.номера запомнил.бита есть