Наверх

Ярославна: "Во дворе на улице Гоголя паркуется по 70 машин"

Возрастное ограничение: 16+
с Ярпортала
Автомобили ставят даже на газонах
В редакцию «Pro Города» обратилась ярославна Елена Викторовна и рассказала, что двор дома № 11, корпус 2 по улице Гоголя весь заставлен автомобилями.
 
- В нашем дворе автомобилисты паркуются где угодно! Дом у нас расположен буквой Г, и они в последнее время стали ставить машины уже не только во дворе, но и по периметру всего дома, - жалуется женщина. - Это происходит каждый вечер. Однажды мы с соседкой решили посчитать автомобили и насчитали 67 штук! И это несмотря на то, что рядом есть две организованные стоянки.
 

А сколько машин паркуется в вашем дворе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
По словам Елены Викторовны, недавно в их дворе закончили ремонт, но ограждения, которые бы ограничили парковку, не поставили. В результате автомобилисты стали оставлять свои машины даже на газонах.

Комментарии 17

28 апреля 2015, 16:05 Горожанин
Да везде!
28 апреля 2015, 16:14 Горожанин
тоже удивили.. такое в каждом дворе..
28 апреля 2015, 16:16 Виктория
-(-(Из года в год у нас во дворе автолюбители паркуются прямо на тротуаре, все люди, в том числе и я с маленьким ребенком, каждый день ходят по проезжей части, причем машины с двух сторон, одна полоса на детской площадке, другая на тротуаре, и никуда от них не денешься, пока не сделают высокий бордюр!!!
28 апреля 2015, 17:11 Горожанин
а на газонах-где же им еще парковаться, если в старых советских дворах,вообще не отведено мест для парковки
28 апреля 2015, 19:13 Арсений
Горожанин
фотографируйте и пишите на сайт ГИБДД(с приложениями фотофиксации).они 100% отвечают.я так уже делал.ну или царап-царап
И чем автолюбитель виноват что не делают места для парковки. Стоянки дорогие и мест на них обычно нет..
28 апреля 2015, 19:39 Горожанин
Арсений
И чем автолюбитель виноват что не делают места для парковки. Стоянки дорогие и мест на них обычно нет..
а где по вашему мамки с колясками должны их обходить?по воздуху что ли?
28 апреля 2015, 22:41 Горожанин
е б а т ь удивила...
29 апреля 2015, 00:45 Арсений
Горожанин
а где по вашему мамки с колясками должны их обходить?по воздуху что ли?
Так жаловаться нужно на властей что не могут сделать дороги и парковки для машин.. Водители как будто ставят так чтоб поиздеваться над людьми...
29 апреля 2015, 01:53 Я
Горожанин
а на газонах-где же им еще парковаться, если в старых советских дворах,вообще не отведено мест для парковки
Да и в новых районах нет места. Живем в Яблоневом и тут та же проблема...
29 апреля 2015, 12:55 гость
Купите машину и сразу же они перестанут вам мешать!)))))
29 апреля 2015, 14:48 samoylova kateruna
Скажу как есть, ну только без обид!Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http://molottora.gu.ma   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
29 апреля 2015, 16:36 Арсений
уверен на сто процентов что кто тут щас против парковки машин во дворе так это не имеющие автомобиль люди, у которых толи зависть , толи острый приступ Идиотизма
30 апреля 2015, 14:12 гость
Арсений
уверен на сто процентов что кто тут щас против парковки машин во дворе так это не имеющие автомобиль люди, у которых толи зависть , толи острый приступ Идиотизма
всех по себе не суди,что касается парковок на машину деньги нашли ,а 50 руб.в день,на парковку денег нет,тем более у всех имеются  свои гаражи.что за это должны страдать другие,что поставить не куда это ваши проблемы а не жильцов дома.
30 апреля 2015, 16:36 Арсений
гость
всех по себе не суди,что касается парковок на машину деньги нашли ,а 50 руб.в день,на парковку денег нет,тем более у всех имеются  свои гаражи.что за это должны страдать другие,что поставить не куда это ваши проблемы а не жильцов дома.
Я ещё раз повторюсь, нет мест на стоянках, по крайней мере там где я живу.. Противники парковки во дворе только неимеющие автомобиль.. Это факт. А по поводу гаражей у меня его нет и не боло и мне он нафиг не сдался . все равно гаражей по размером моего авто нет и строить я не собираюсь. Второе гаражи фактически без охраны.. Так что товарищи нечего бред нести.. Жалуйтесь на мэрию. А не автомобилистов, что они не могут решить проблему с парковками.. Может теперь и машины не иметь что кому то не нравитс?
09 сентября 2015, 20:36 ярославна
дворы-это общая собственность всех  жильцов.Так почему ими пользуются только автомобилисты? А то,что пешеходные дорожки и газоны-это не автотрасса,мозгов не хватает понять. Когда то сажали деревья и укладывали дерн под ваши машины что ли ? Намного приятней ведь смотреть на зеленые насаждения,нежели на "дворовый гаражный парк". Как помешались все на этих машинах.Если можно было, так и в подъезд бы наверно въехали.