Ярославна: "Мы боимся отправлять детей в школу, пока другие "грибочки собирают"

Горожанка рассказала, что у ее дома наркоманы делают закладки, а полиция не реагирует

В редакцию "Pro Города" поступило письмо от читательницы Ольги Бережной. Ярославна рассказала, что ей страшно отправлять детей в школу и гулять с колясками, пока другие "грибочки собирают". 

- Около пятиэтажек по улице Ньютона номер 22 и 24 очень часто можно наблюдать следующую картину: белым днем около подъездов ходят молодые люди по 3-4 человека, переворачивают камни, доски, кирпичи на клумбах, роют землю палочками у мусорных ведер, тщательно обыскивают скамейки, и даже шарят руками под металлическими откосами на окнах! - пишет ярославна. 

Все жители уверены, что это наркоманы. Но сказать им что-то, а уж тем более запечатлеть это действо, никто не решается! Всем известно, что люди в таком состоянии готовы на все! 

- Каждому понятно, что кто-то оставляет здесь для них какую-то гадость! Мало того, жители видели таксистов, которые высаживают "клиента", он бежит к подъезду, что-то прячет, делает звонок и опять уезжает на такси, - добавляет женщина. 

Чтобы вы стали делать, если узнали, что ваш друг наркоман? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Теперь жильцам близлежащих домов страшно отправлять детей в школу и гулять с колясками. 

- Куда смотрит полиция? Это безобразие! Одна из жительниц дома № 26 позвонила в полицию, ей ответили: "Не надо так нервничать, может они просто грибочки собирают!" А грибники Ярославля в курсе, что сейчас самый сезон! - пишет в конце ярославна. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости