Наверх

Очевидцы: ярославец, утонувший в пруду у "Альтаира", поссорился перед ДТП с женой и тещей

Возрастное ограничение: 16+
Алексея Петрова
Стали известны новые подробности страшной аварии у торгового центра
Стали известны новые подробности ДТП, в результате которого вчера, 1 мая, у "Альтаира" утонул водитель "пятнашки". Как рассказали "Pro Городу" очевидцы аварии, мужчина находился в машине с женой и тещей. Они утверждают, что между женщинами и водителем произошла ссора. 
 

- Водитель был трезвый. Перед тем, как машина угодила в пруд, парень поссорился с женой и тещей. После того, как женщины выплыли, одна из них кричала: "Зачем ты это сделал?!". Я думаю, что они парня просто довели. Может быть и тормоза отказали. Но просто так на том участке разогнаться невозможно, - рассказывает горожанка Наталья Иванова, работавшая в тот вечер в ТЦ "Альтаир". 

Напомним, что 1 мая 19:50 посетители торгового центра "Альтаир", который находится в Дзержинском районе, стали свидетелями страшной картины. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и вылетел в пруд, который находится рядом с ТЦ. По пути машина снесла ограждение у водоема. Двум пассажиркам "пятнашки", к счастью, удалось спастись
 

А вы видели эту аварию? Оставляйте комментарии под этой новостью. 

 

Комментарии 8

02 мая 2015, 16:16 Горожанин
все из за баб как всегда
02 мая 2015, 18:05 Karevro
с головой парню дружить надо!!!
02 мая 2015, 23:02 Андрей
Karevro
с головой парню дружить надо!!!
Вы наверное имели ввиду - надо было...
03 мая 2015, 21:05 анна
Люди или не люди!!!!да что с вами такое!ну зачем писать то о чем вы не имеете никакого представления!!!!мой зять был абсолютно трезвый не было никакой ссоры мальчишка был счастлив что ему купили машину у него была любимая жена с которой он вообще за 3 месяца их совместной жизни ни разу не поссорился мы ехали в карусель за покупками он перепутал первую передачу с задней машина была куплена накануне у пятнашки они рядом хватит писать всякую хрень!!!!!!!!задолбали
04 мая 2015, 10:33 kerlinui kerlinui1
Easy way to make money is through Emini SP Trading Secret and it goes beyond expectation.
09 мая 2015, 02:59 Сергей Фролов
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история  -  http://2qu.ru/nosmoke
13 мая 2015, 13:44 Горожанин
Что за бред! Как можно перепутать передачи?Зачем вообще за руль садиться,видимо вождение автомобиля, точно не то, чем стоило бы заняться этому парню. Тем более в пруд, явно тут не просто так все. Все правильно-с головой парню дружить надо было!!!
13 мая 2015, 20:34 Роман
Горожанин
Что за бред! Как можно перепутать передачи?Зачем вообще за руль садиться,видимо вождение автомобиля, точно не то, чем стоило бы заняться этому парню. Тем более в пруд, явно тут не просто так все. Все правильно-с головой парню дружить надо было!!!
Как перепутать???Ты ездил хоть раз на старой пятнашке???Я на такой учился и перепутать там легко!Чтобы включить первую,нужно слегка влево и в перед,а заднюю точно так же влево и вперед,только чуть-чуть больше усилий,совсем чуть-чуть............ На новых есть флажок так называемый,чтоб это не перепутать,а на старых не предусмотрено.Я так однажды пока учился со светофора вместо вперед,поехал назад,на другую машину,ладно инструктор резко на тормоз нажал.......Так что не пиши ХУНТУ если не в курсе!!!!