Участников аварии у "Альтаира" из воды вытаскивали работники ТЦ

Очевидцы сообщили новые подробности происшествия

Появились новые подробности аварии у торгового центра "Альтаир", в результате которой вчера, 1 мая, "пятнашка" оказалась в пруду и водитель, находившийся за рулем автомобиля, утонул. Как рассказали "Pro Городу" очевидцы случившегося, участников ДТП спасали работники торгового центра, а "скорая" приехала только через 40 минут. 
 

- Трое мужчин вытащили водителя. После случившегося один из них стоял весь мокрый, в одних носках на тротуаре. "Скорая" его почему-то не забрала,мы отвезли его домой,он сильно замерз!И из его слов, я поняла, что женщинам он тоже помогал!Но он был в шоке и расспрашивать его было неудобно, - рассказала "Pro Городу" Анастасия Коробицына.

 
По словам Анны Потаповой, которая также стала свидетелем аварии, один из охранников делал водителю "пятнашки" массаж сердца, но, к сожалению, это парня не спасло. 
 

- Водитель сломал шею и сразу умер... - вспоминает ярославна. - А женщин вытащил дворник, судя по всему, мигрант. 

 
Напомним, что 1 мая 19:50 посетители торгового центра "Альтаир", который находится в Дзержинском районе, стали свидетелями страшной картины. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и вылетел в пруд, который находится рядом с ТЦ. По пути машина снесла ограждение у водоема. Двум пассажиркам "пятнашки", к счастью, удалось спастись. Затем появилась информация о том, что перед аварией погибший водитель поссорился с женой и тещей. Позже появилось видео с места происшествия. А потом и видео, как машину, утонувшую у "Альтаира", вытаскивают рабочие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости