Наверх

Ярославец: в ресторане "Глобуса" воробьи клюют выпечку, которую потом продают посетителям

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Горожанин остался в шоке от такой антисанитарии

Недавно в ресторане гипермаркета "Глобус", ярославец наблюдал не самую приятную картину: рядом с кассами, в том месте, где лежит выпечка прыгает воробей прямо по пирогам и клюет их. Об этом посетитель гипермаркета написал на одном из форумов города.

А вы сталкивались с антисанитарией в кафе и ресторанах Ярославля? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Это случилось 22 мая, я не успел дома позавтракать и решил заехать в "Глобус", - рассказывает ярославец. - И тут увидел, как воробей клюет пироги. Работникам ресторана до этого не было никакого дела. Я с ужасом убежал оттуда! Больше ни ногой. Сколько же заразы может принести такой воробей? А если этот пирожок купят ребенку? Всем советую - не ешьте больше в этой помойке!

Комментарии 11

27 мая 2015, 12:38 ярославец
Ахренеть рассказ, сижу сейчас тут (ресторан глобус) и ем, чуть не подавился! Но пироги брать точно не буду)))))))))
27 мая 2015, 12:39 гостья
Не кушайте вообще тогда, Вы даже не представляете, в каких условиях хранятся продукты а магазинах и что происходит на кухнях в кафе.
27 мая 2015, 13:07 Горожанин
гостья
Не кушайте вообще тогда, Вы даже не представляете, в каких условиях хранятся продукты а магазинах и что происходит на кухнях в кафе.
А Вы представляет? И что за слово такое тупое КУШАТЬ?????аж передергивает
27 мая 2015, 13:28 катерина
да воробьи чище вас!
27 мая 2015, 13:30 катерина
все знают и даже кормят этих птиц там никто еще не умер и не обосрался извините за выражение...
27 мая 2015, 14:12 евген
Нечего есть во всяких помойках. Готовьте сами и будет вам счастье
27 мая 2015, 14:25 Александр
"Замечательный" информационный ресурс. Какие яркие события из жизни Ярославля он освещает. Это куда нужно скатиться, чтобы публиковать столь сомнительную информацию?!Журналистика, увы, превращается не понятно во что(
27 мая 2015, 16:17 Горожанин
глобус большой магазин. пару раз видели там воробъев. залетают а вылететь не могут.. есть то хочется вот из голода пытался видимо есть выложенную выпечку.. это случайность а не закономерность
27 мая 2015, 19:56 гостья
Горожанин
А Вы представляет? И что за слово такое тупое КУШАТЬ?????аж передергивает
А я представляю. Пусть дальше передергивает, мне не жалко :-).
28 мая 2015, 12:56 Бррр
Фу-фуфу!!! Теперь там точно есть не захочется! Страшно представить, что там происходит на кухнях... Каки во всех супермаркетах, наверное... Из тухлятины шашлыки делают
29 мая 2015, 10:08 Михаил Быков
Странно...Сколько раз там обедал, а подобного даже близко не встречал ,магазин один более менее приличный остался, черным пиаром попахивает.