Наверх

Ярославна купила в магазине вафельные трубочки с червями

Возрастное ограничение: 16+
ПринтСкрин с Ютуба
Девушка делала покупки в гипермаркете "Наша Радуга"

Ярославна Алена Ежова (фамилия изменена) была неприятно удивлена, когда решила попить чай с чем-нибудь вкусненьким. А все дело в том, что в вафельных трубочках, которые она купила на десерт, оказались червяки! Об этом девушка написала в одной из соцсетей. Туда же она выложила видеозапись.

6 июня девушка купила трубочки в гипермаркете "Наша Радуга". Открыв трубочки на следующий день, она увидела, что на одной из них висит червяк. Осмотрев сладости внимательнее, Алена была в шоке: черви кишели прямо в пакете.

Теперь девушка собирается пожаловаться в Роспотребнадзор и всех призывает ничего не покупать на развес.

А вам попадались некачественные продукты? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

А вот жительнице Рыбинска совсем недавно тоже не повезло: она купила в одном из магазинов города копченую горбушу, которая также оказалась с червями. 

Комментарии 9

08 июня 2015, 12:50 Горожанин
Фу у вот уроды !травят нас товарищи!
08 июня 2015, 12:56 Татьяна
Недавно покупала замаринованное мясо, свинину, в перекрестке. Курицу грудки охлажденныеПриехав домой обнаружила, что курицу пробыли по цене в два раза большей, чем была указана на ценнике. Мясо было с ужасным запахом кислым. Курица была с плесенью Хорошо, не успели ребенка накормить... А уж про реакцию работников перекрестка, когда приехали возвращать товар и писать претензию, даже говорить не хочется. Хамство и фразы вроде : " ну бывает такое , что вы начинаете?"
08 июня 2015, 13:24 Светлана
А я очень довольна нашими маша хинди! И качество хорошее и цены демократичные.
08 июня 2015, 14:13 Горожанин
В высшей лиге как то тоже купили сыр-оказался испорченным. Когда пришли возвращать админша молча спокойно(видать частенько приносят) взяла сыр и отдала деньги..
08 июня 2015, 15:41 горожанка
Фото крупным планом как-то больше мясо напоминает 
08 июня 2015, 16:59 Ярочка
в магните на калинина, 11 купила мясо в упаковке. домой пришла. стала резать и чувствую запах от нее странный. позвала мужа. он говорит "че оставила мясо в жару не в холодильнике? выкидывай. испортилось оно!". я говорю "вообще-то я его только из магазина принесла. оно там было в холодильнике". пошла в магнит. говорю "у вас мясо тухлое". они смотрят на дату срока годности и говорят, что до истечения еще 5 дней. я говорю "и что? оно воняет!". они мне "берите другое в обмен на это". я "больше мне делать нечего ваше д*рьмо брать. возвращайте деньги". в общем пока крик не подняла, привлекая внимание других покупателей, они отказывались деньги мне возвращать. когда покупатели стали на нас смотреть, на меня продавщицы зашипели "тшшш! че вы орете? выдайте ей уже деньги". то есть была бы я мямлей. так бы и подарила магните 300 с лишним рублей! 
08 июня 2015, 22:24 Горожанин
Татьяна
Недавно покупала замаринованное мясо, свинину, в перекрестке. Курицу грудки охлажденныеПриехав домой обнаружила, что курицу пробыли по цене в два раза большей, чем была указана на ценнике. Мясо было с ужасным запахом кислым. Курица была с плесенью Хорошо, не успели ребенка накормить... А уж про реакцию работников перекрестка, когда приехали возвращать товар и писать претензию, даже говорить не хочется. Хамство и фразы вроде : " ну бывает такое , что вы начинаете?"
Ха, бывает! Они вообще в своем уме? Вообще то это не допустимо - продавать просрочку в магазине, тем более в 2 раза дороже!!! Ужас, аж волосы дыбом становятся от безнаказанности этих спикулянтов. У нас везде безнадзорность, надо было в Роспотребнадзор жалобу накатать! В особенности за их "бывает"
08 июня 2015, 22:26 Горожанин
Ярочка
в магните на калинина, 11 купила мясо в упаковке. домой пришла. стала резать и чувствую запах от нее странный. позвала мужа. он говорит "че оставила мясо в жару не в холодильнике? выкидывай. испортилось оно!". я говорю "вообще-то я его только из магазина принесла. оно там было в холодильнике". пошла в магнит. говорю "у вас мясо тухлое". они смотрят на дату срока годности и говорят, что до истечения еще 5 дней. я говорю "и что? оно воняет!". они мне "берите другое в обмен на это". я "больше мне делать нечего ваше д*рьмо брать. возвращайте деньги". в общем пока крик не подняла, привлекая внимание других покупателей, они отказывались деньги мне возвращать. когда покупатели стали на нас смотреть, на меня продавщицы зашипели "тшшш! че вы орете? выдайте ей уже деньги". то есть была бы я мямлей. так бы и подарила магните 300 с лишним рублей! 
Правильно сделали, по закону о защите прав потребителей, за товар ненадлежащего качества обязаны возместить стоимость товара. А то понаберут по объявлению Птушник они и начинают борзеть
08 июня 2015, 22:27 Горожанин
Ярочка
в магните на калинина, 11 купила мясо в упаковке. домой пришла. стала резать и чувствую запах от нее странный. позвала мужа. он говорит "че оставила мясо в жару не в холодильнике? выкидывай. испортилось оно!". я говорю "вообще-то я его только из магазина принесла. оно там было в холодильнике". пошла в магнит. говорю "у вас мясо тухлое". они смотрят на дату срока годности и говорят, что до истечения еще 5 дней. я говорю "и что? оно воняет!". они мне "берите другое в обмен на это". я "больше мне делать нечего ваше д*рьмо брать. возвращайте деньги". в общем пока крик не подняла, привлекая внимание других покупателей, они отказывались деньги мне возвращать. когда покупатели стали на нас смотреть, на меня продавщицы зашипели "тшшш! че вы орете? выдайте ей уже деньги". то есть была бы я мямлей. так бы и подарила магните 300 с лишним рублей! 
На лохах деньги и делают!