Наверх

Ярославна: пенсионерка наорала на моего ребенка из-за клумбы

Возрастное ограничение: 16+
http://baranovichi.by/
Пожилой женщине не понравилось, что мальчик слишком близко подошел к палисаднику

Ярославна Наталья Новожилова и ее пятилетний сын столкнулись с грубостью и хамством в свой адрес со стороны пенсионерок. Пожилым женщинам не нравится то, что маленький ребенок проявляет слишком активный интерес к палисадникам.   

Как рассказала Наталья, недавно она со своим сыном как раз проходила мимо такого палисадника.

- Все представляют себе палисадники, разбитые женщинами-пенсионерками, уставшими от "каменных джунглей" и не имеющими пары соток земли для реализации своих потребностей в красоте, - говорит Наталья. - Так вот такая клумба, огороженная привязанной на колышки веревочкой, и привлекла внимание моего ребенка. Не растения на ней, кустики и цветочки, а собственно сама веревочка, по которой он стал водить своим игрушечным муравьем, изображая канатоходца.

По словам Натальи, через пару секунд после этого на ребенка обрушился дикий крик стоящей неподалеку пожилой женщины.

- Когда я спросила у нее, почему она так кричит, и что, собственно, сделал мой сын, она ответила: "Ничего не сделал, другие ходят и рвут", - говорит Наталья. - В итоге, нам было испорчено настроение, ребенок разнервничался, а я даже расплакалась от обиды, когда домой пришла. А в прошлый раз, когда мы остановились у того же палисадника, нас с балкона третьего этажа обозвали свиньями.

А на вас когда-нибудь кричали пенсионерки? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Наталья недоумевает, почему взрослые люди так себя ведут: могут запросто оскорбить постороннего человека и накричать на ребенка?

Комментарии 13

10 июня 2015, 17:13 Евген
Я бы ещё под зад ботинком бы дал этому маленькому негодяю
10 июня 2015, 17:25 Горожанин
И правильно,что накричала!сейчас такие дети,что просто ужас!!а мы,жильцы домов так стараемся, чтобы двор выглядел пристойно!приносим личные вещи,игрушки!поливаем растения и следим за чистотой@а какие то огрызки ходят рвут цветы и все портят!
10 июня 2015, 17:50 Вася
Послали бы эту старую тварь или пожелали бы ей поскорее сдохнуть
10 июня 2015, 18:02 Евген
Вася
Послали бы эту старую тварь или пожелали бы ей поскорее сдохнуть
Это некоторым мамашам надо носом тыкать, чтобы они за своими *** смотрели
10 июня 2015, 18:20 Горожанин
Вообще то старухи места не покупали, где ребенок хочет там и гуляет. Сиди себе в своём огороде и сажай цветы. Та же любая бродячая собака  на клумбе лапами все цветы затопчет. Очень часто сталкиваюсь с тем что пенсионеры переходят все рамки дозволенного!!!
10 июня 2015, 18:46 Яна
Евген
Это некоторым мамашам надо носом тыкать, чтобы они за своими *** смотрели
ТЫ наверное бесплодный и ущерб, обделеный жизнью мужичонка,раз можешь такое про детей говорить!ты сам сдохнешь в одиночестве,а старухи из твоего дома с танцуют на твоих костях.
10 июня 2015, 20:00 Алиса
Молодцы,бабульки,что двор украшают,озеленяют и т.д.Но людьми оставаться надо!Теперь надо за 100 метров обходить их плоды стараний что ли?Шлите их на фиг и не парьтесь)
10 июня 2015, 20:20 Дмитрий
У меня похожая ситуация была с ребенком,причем бабули накричали из своего двора,как собственно в своем дворе дело и было. На чужих детей орут, а на знакомых нет. Старые тоже порой края не ощущают!!!
10 июня 2015, 23:06 Горожанин
Да и просто надо следить за детьми, нефиг трогать все на улице! Как раз целее будет и приучиться к тому, что чужое брать нельзя, одним короупционером меньше будет
11 июня 2015, 06:38 Аннэт
недавно наблюдала как три пьяные пенсионерки горланили песни до 3-х ночи на весь двор, после чего, расходясь по домам, с таких клумб срывали растения, пихая их к себе в пакет! надо себя контролировать, а не на детей орать! еще что-то про молодежь говорят...
13 июня 2015, 09:04 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!