Житель Тутаева: «По всему городу нанесли «сплошную» линию разметки!»

Автомобилисты крайне возмущены работой дорожников

В городе Тутаеве Ярославской области на дороги нанесли разметку, противоречащую правилам дорожного движения. «Сплошная» противоречит даже сигналам светофоров! Горожане возмущаются работой дорожников и делятся своими фотографиями в социальных сетях.
 
В одной из групп в социальной сети появились фотографии разметки, нанесенной на дороги в городе Тутаеве. По фотографиям видно, что дорожники нанесли разметку на протяжении всей проезжей части и даже там, где ее быть не должно. Например, на некоторых перекрестках красуется «сплошная» или «двойная сплошная». А где-то разметка и вовсе противоречит сигналам светофора. Горожане возмущаются проделанной работой дорожных служб в соцсетях:
 
«Руки бы поотрывать тому кто эту разметку придумал!» - пишет Ксения Япленкова.
 
«А на втором фото сплошная на светофоре? Это как, нормально что ли?» - недоумевает Алена Феоктистова.
 
Особенно расстраивает новая разметка тех, кто собирается сдавать экзамены по вождению.
 
«А как теперь ученикам автошкол экзамен сдавать с новой разметкой, когда они три месяца по "старой" ездили?!» - пишет Екатерина Борисова.
 

А в Ярославле есть разметка, противоречащая ПДД? Оставляйте комментарии под публикацией.

Горожан особенно возмущает поднятая в последнее время шумиха относительно переименования города. Они недоумевают, почему власти планируют потратить немалые средства на эту реформу, но не находят денег на ремонт дорог и нанесение нормальной разметки.
 
Кстати, в городе уже нашлись те, кто решил «исправить ошибки» в разметке самостоятельно. Вечером в сети появились фотографии закрашенной краской из баллончика «сплошной» линии.
 
«Этот город не сдается!» - написал Евгений Сальников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости