В Ярославле двое подростков собирались убить своего сверстника на глазах у горожан

Парней остановили женщины, которые вызвали полицию

14 июня жительницы Пятерки стали свидетельницами ужасающей ситуации: во дворе двое парней накинулись на третьего и начали жестоко его избивать. Все это происходило в 11 часов утра на глазах у жителей нескольких домов.
 
Как рассказывает ярославна, трое подростков, которым на вид около 15 лет, устроили драку во дворе в 11 часов утра. Двое парней, избивая своего сверстника, уложили его на землю так, что тот ударился лицом об асфальт. Потом недоброжелатели ударили парня в висок, после чего он упал в обморок. Очнувшись, пострадавший встал и медленно и шатаясь ушел с места драки. 
 
Как объясняют сами молодые люди, агрессию у них вызвало то, что парень начал кидаться в них кирпичами. Именно поэтому подростки, не желая терпеть такого, начали его избивать. 
 
Свидетельницы драки сразу же вызвали полицию, и этот поступок, как оказалось позже, сильно повлиял на развитие событий. Ярославна также обратила внимание на то, что они единственные приняли меры, хотя конфликт разворачивался на глазах проходих и жителей соседних домов. После того, как все успокоилось, один из парней заявил о том, что они бы вообще убили пострадавшего, если бы их не остановили.

 Мы бы его вообще убили, только тут нашлись добрые женщины, которые нас остановили,  прокричал подросток.

А как бы вы поступили, если бы стали свидетелем подобного конфликта? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Когда пострадавший ушел, парни не сбежали: они дождались полицию и сами вызвали скорую. Когда полиция приехала, парней увезли в отделение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости