Наверх

Ярославна: «Сексуальные игры соседей доведут меня до инфаркта!»

Возрастное ограничение: 16+
dnevniki.ykt.ru/%D0%9C%D1%8B%D1%88%D0%B0/519292
Альбина Николаевна не может спокойно спать уже целый месяц

В «Pro Город» обратилась пожилая ярославна Альбина Николаевна и пожаловалось на своих сексуально-активных соседей сверху, которые довели ее «до белого каления». 

- Эта пара 22 мая поселилась у нас в доме 28 по улице Угличской и сразу началось! День и ночь безобразничают. Включают музыку и начинаются охи, вздохи, ползание по полу, стуки! А у меня давление, я инвалид второй группы, они мне так жизнь укоротили, я ни отдыхать, ни спать не могу, потому что это все происходит до глубокой ночи, - жалуется женщина. 

Альбина Николаевна даже как-то решила посетить беспокойных соседей и разобраться в ситуации. 

- Парень открыл дверь и сказал, что это у них такие специальные упражнения и пообещал быть потише. Но на другой день ночью еще пуще прежнего началось. Они прыгают и скачут, катаются по полу, а у меня стены трясутся и кровать подпрыгивает! - рассказала ярославна. 

По словам женщины, она не раз вызывала полицию, но соседи не открывали правоохранителям двери, хотя на тот момент оба находились дома. 

- Три раза приезжала полиция, и участковый наш заходил, и инспектор женщина. Я уже больше не могу, мне 77 лет, у меня катаракта, глаукома, я больной человек! Уже больше месяца не могу нормально спать! До этого наркоманы жили, они спать не давали! Ползали друг за другом, орали, прыгали! Я звонила хозяйке квартиры, пожаловалась, дак она кричала на меня, обзывала и такую фразу сказала: «Это ваши проблемы, если у вас секса нет!» - возмущается ярославна. 

Альбина Николаевна даже набралась сил и вновь поднялась к нарушителям спокойствия.

А вы дружите со своими соседями?

- Я сорвалась и накричала на них, между прочим, девушка из этой парочки то - врач! Я говорю: «Вам не стыдно издеваться над старухой? Ты же врач офтальмолог, а тебя, как половую тряпку таскают! Ты же будущая мать!» Но ничего не меняется…Я уже не знаю куда обращаться и что делать! - недоумевает пенсионерка. 

Комментарии 23

19 июня 2015, 16:50 Саша Бобик
вообще,что за бардак,органам милиции стоит разобраться с соседями,власти почему то бездействуют,кто заступится за пожилую женщину,любой человек может оказаться в такой ситуации. из таких мелочей создается действительность.Минус Ярославской милиции
19 июня 2015, 17:01 Дэнчик
Бабульке можно травки на ночь снотворные пить, берушами пользоваться, звукоизоляцию сделать. По будням с 10 до 22 вправе делать что хотят. Пусть на чай ребят пригласит, пообщается. Нужно с соседями дружить. Ругань только усугубит ситуацию.
19 июня 2015, 17:02 Горожанин
Зафигачьте дверь им монтажной пеной... делайте гадости)) ментам не открывают и имеют права на это это их частная собственнось
19 июня 2015, 17:06 Горожанин
ну и бред!!совсем уже писать не о чем! во всех домах слышимость отличная, что теперь сидеть как мыши? Врач не человек что ли? у всех свои потребности. 
19 июня 2015, 17:25 Горожанин
а есть еще такие бабульки и дедульки, которые стакан к стене и слушают внимательно, что у соседей происходит, а потом видете ли им громко, слышно все, я вот, например своих соседей не слышу, а если и слышу, то не слушаю, и уж тем более не прислушиваюсь, по ходу бабка вредная.
19 июня 2015, 17:53 зая
Да ну, а я вот ребятам завидую:D молодые, горячие, как надо лето проводят)))
19 июня 2015, 18:29 дед
ярославских бабушек надо хоронить вместе с дедушками которых они в гроб загнали
19 июня 2015, 18:48 Горожанин
То что девка врач многое объясняет, там в ягме такие горячие штучки на докториц учатся. А бабка свою катаракту и глаукому не хочет у неё вылечить? Онаж офтальмолог!
19 июня 2015, 22:26 Горожанин
можно говном дверь измазать,если они совсем дибилы
19 июня 2015, 23:43 Der Albaner
Это всё недостатки "социалистического общежития". Во всех совковых многоквартирных домах приватности ноль! Когда их строили, бытовало мнение, что у трудящихся от партии секретов нет, а секса в СССР тоже, как известно, не было. Так что нечему удивляться: хочешь тишины - переезжай в частный дом.
20 июня 2015, 00:05 Горожанин
20 июня 2015, 00:20 Горожанин
Пф я думаю, что у каждого второго такое происходит за стенкой! Это их личная жизнь, что хотят то и делают, бабуля просто позавидовала молодым людям, которые наслаждаются жизнью! Или просто 150₽ захотела
20 июня 2015, 00:33 Горожанин
Надо вместо этой парочки туда семью с грудным ребенком подселить. Может, под детский плач, в любое время дня и ночи, по несколько раз за сутки, бабушке будет лучше отдыхать? Хотя, скорее всего, тоже будет жаловаться.
20 июня 2015, 04:58 гость
Да делать нечего этой бабке. Чего на ребят ополчились? Вот проблема девушка врач офтальмолог. Народ вы чекнулись такое обсуждать. У бабки крышу сносит. Ну поскрипела кровать. Она вам и не такое расскажет. Про город вы то уже по полной в желтую прессу превратились. Скоро кто "пукнул" писать будете. До инфаркта доводят? Чем скрипом кровати? Да не смешите.
20 июня 2015, 06:57 Горожанин
а может там свингеры?
20 июня 2015, 12:04 Александра
Мдааа...я смотрю люди совсем перестали уважать старших!!!А что если бы это была ваша бабушка или мать,как бы вы тогда говорили,как бы поступили?Или тоже бы все дружно посмеялись?Нужно иметь уважение к взрослым,да и вообще к людям!!!
20 июня 2015, 12:23 Горожанин
Щас бабки вкус денег почувствуют и начнут жаловаться на тараканов, мух и комаров!
20 июня 2015, 14:44 Алена
дед
ярославских бабушек надо хоронить вместе с дедушками которых они в гроб загнали
И не стыдно такое писать? Совсем нет не кого уважения к старшим!
21 июня 2015, 00:19 Горожанин
Уважение то есть! Но это уже старческий маразм, они такие же жильцы как и она и что хотят у себя в квартире то и делают! Они не должны не под кого подстраиваться, если бы вот спали Ай под дверь другое дело...
21 июня 2015, 00:56 Александра
Горожанин
Уважение то есть! Но это уже старческий маразм, они такие же жильцы как и она и что хотят у себя в квартире то и делают! Они не должны не под кого подстраиваться, если бы вот спали Ай под дверь другое дело...
А вы что со свечкой рядом с ней сидите и знаете,маразм у нее или нет?Вы доживите до ее лет сначала.Я,думаю,вам бы тоже не особо понравилось если бы такие олухи жили по соседству с вами,особенно если бы у вас был маленький ребенок.Суть не в том,что они трахаются громко,а в том что ночью спать не дают."Включают музыку и начинаются охи, вздохи, ползание по полу, стуки!"-вы считаете это нормальным в ночное время суток?
21 июня 2015, 10:29 Горожанин
"Включают музыку и начинаются охи, вздохи, ползание по полу, стуки!"-вы считаете это нормальным в ночное время суток?Это как надо слушать, чтоб услышать вздохи? Реально у бабки маразм
22 июня 2015, 13:34 Горожанин
Александра
Мдааа...я смотрю люди совсем перестали уважать старших!!!А что если бы это была ваша бабушка или мать,как бы вы тогда говорили,как бы поступили?Или тоже бы все дружно посмеялись?Нужно иметь уважение к взрослым,да и вообще к людям!!!
Если бы это была моя мама или бабушка, я бы ее к себе забрала, а не кидала одну с такими болячками в столь ненавистной ей квартире.