Ярославцы присылают видео воскресного града

Разбушевавшаяся стихия повредила автомобили и уничтожила урожай

На Ярославль обрушился крупный град. Местами его размеры достигали куриного яйца. Град сильно повредил машины. Видео разбушевавшейся стихии горожане сегодня присылают в редакцию.
 
Сильный ливень с градом начался около шести вечера. Больше всех от града досталось жителям поселка Красные Ткачи и деревни Белкино. И всем, кто по несчастливой случайности оказался в этих окрестностях. Многие по московской трассе в это время возвращались с дачи, а когда с неба посыпались крупные градины, стали искать укрытие под мостами и эстакадами. А те автомобили, которые так и остались под открытым небом, получили значительные повреждения. У некоторых даже были выбиты стекла.
 

А вы не были свидетелем разбушевавшейся стихии? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Ярославцы в социальных сетях отметили, что в самом городе сильного града не было ни в одном из районов. Зато многие жаловались на то, что градины нанесли существенный ущерб их огородам, находящимся за городом. На записи, снятой Андреем Мазетовым в дачном кооперативе на станции «Река», видно, что град нещадно колотит по грядкам и плодово-ягодным насаждениям.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости