Очевидец ДТП между полицией и «скорой»: «Нам сказали идти по своим делам и не фотографировать»

Правоохранителям еще предстоит разобраться в обстоятельствах аварии

На Тутаевском шоссе в Ярославле около 11-ти вечера в среду, 24 июня, столкнулись машины «скорой помощи» и полиции. В результате водитель полицейского автомобиля был госпитализирован с травмой ключицы, а водитель и пассажиры «скорой» находятся на амбулаторном лечении. По факту аварии проводится проверка. Очевидец ДТП Елена Гордуз рассказала «Pro Городу» некоторые подробности ночной аварии.
 

- Я вечером возвращалась с работы, они уже там стояли. Полицейская машина поперек дороги на полосе, ведущей в сторону Норского, а «скорая» — почти посередине. У нее были видны вмятины спереди. А у полиции вмятины посередине, со стороны водителя. И «мигалка» висела.

 
По словам девушки, на место происшествия приезжала еще одна «скорая» и ДПС. Когда она подошла поближе, врачи уже уезжали.
 

Как вы считаете, кто виноват в ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией!

- Я хотела сфотографировать ДТП, но полицейский в довольно грубой форме запретил это делать. Сказал идти по своим делам, - добавила девушка. - Но волнует другое. В последнее время у Мостооторяда стало много аварий. Нужно устанавливать ограждения или «лежачего полицейского», так как рядом детский сад. Очень много мам с детьми ходит! У меня тоже ребенок, и иногда по светофору страшно дорогу переходить. Особенно с утра — машины несутся, как будто им не красный, а вечно зеленый горит!

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости