Наверх

Появилось видео с места страшного ДТП, произошедшего под Ярославлем

Возрастное ограничение: 16+
МЧС по Ярославской области
Авария унесла жизнь семьи
Страшное ДТП произошло на трассе «Холмогоры». Оно унесло жизни четырех человек, в том числе двоих детей. За жизнь еще пятерых борются врачи. Очевидцы аварии выкладывают в сеть видеозаписи, снятые на месте трагедии.
 
Напомним, авария произошла около пяти вечера в среду на 250-м километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры» в Ярославском районе близ деревни Белкино. Лоб в лоб столкнулись автомобиль «Мазда» и микроавтобус «Мерседес». Водитель и пассажиры «легковушки» погибли на месте. Как позже выяснилось, среди них были двое детей: мальчики шести лет и нескольких месяцев от роду. Также в машине находилась их мать, женщина 1987-го года рождения — именно она находилась за рулем иномарки, и ее мать, 1961-го года рождения.
 

А вы не были очевидцем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацей.

Как рассказали очевидцы, «Мазда» (кстати, с московскими номерами) двигалась из Ярославля в сторону Москвы. По непонятным пока причинам она на стремительной скорости пересекла разделительную полосу в виде газона и врезалась в микроавтобус. После такого удара «легковушка» превратилась в груду железа. Микроавтобус же отбросило на обочину. Шансов выжить у водителей и пассажиров «Мазды» не было: все они погибли на месте... Еще пятеро пассажиров микроавтобуса с тяжелыми травмами были госпитализированы.
 
Позднее в сети появились видеозаписи, отснятые очевидцами на месте трагедии.
 

Комментарии 37

09 июля 2015, 12:01 гость
ужасное зрелище(
09 июля 2015, 22:17 Гость
Нахер ты (водитель мазды, женский пол) летишь (летеЛА) если дети в машине??? Ума нет -считай калека. Так говорят. Детей жалко. Ужас.
09 июля 2015, 23:50 Максим
Гость
Нахер ты (водитель мазды, женский пол) летишь (летеЛА) если дети в машине??? Ума нет -считай калека. Так говорят. Детей жалко. Ужас.
За рулём пи.да - это не езда! Дети ей на небесах "спасибо" скажут. Как говорит мой наставник: "Бабы - еба.утая нация!"
10 июля 2015, 00:12 Горожанин
*** пи..данутые!!! Хули пишите если ниче не знаете. Как мы смеете своим поскудным языком еще что-то счастье говорить???из конченные
10 июля 2015, 07:04 Горожанин
Скоростной режим.Нехер гонять.
10 июля 2015, 07:17 Сергей Молчанов 1986
Я проезжал с Москвы как раз за пять минут до столкновения еще МЧС не было, мне кажется могло лопнуть колесо у мазды, а с остальным я соглашусь, если есть малыши не надо на тот свет торопиться на большой скорости
10 июля 2015, 11:21 гость
Максим
За рулём пи.да - это не езда! Дети ей на небесах "спасибо" скажут. Как говорит мой наставник: "Бабы - еба.утая нация!"
ты, со своим наставником, похоже не далеко от этой "нации" ушел
10 июля 2015, 12:04 Горожанин
она ехала не больше 100 км/ч, просто колесо заехало на сырую траву
10 июля 2015, 13:08 Гость
Наша семья ехала с Ярославля домой и мы видели последствия этой аварии.Всех их очень жалко особенно детишек.Что в тот роковой день случилось известно только водителю и пасажирам мазды,но увы мы об этом никогда неузнаем.Зачем гадать и строить свои предположения!Что случилось уже неизменить,а обушедших либо хорошо либо никак!
10 июля 2015, 13:26 ольга
Максим
За рулём пи.да - это не езда! Дети ей на небесах "спасибо" скажут. Как говорит мой наставник: "Бабы - еба.утая нация!"
аварий  в которых водитель мужчина, не меньше. а по статистике даже больше. так очень много мужчин в состоянии алкогольного опъянения и неадекватных. 
10 июля 2015, 13:28 аня
А на переходе стоишь с коляской -  зеленый свет включается. а мужики несутся вот вот успею прошмыгнуть думают, ужас.да на такой скорости... 
10 июля 2015, 16:13 Горожанин
Горожанин
она ехала не больше 100 км/ч, просто колесо заехало на сырую траву
Она колесами на трассу заехала зря, купила бы лучше билеты на поезд и была бы жива и здорова! Бред не несите!!! От лопнувшего колеса не было бы такой аварии! Люди, вы хоть понимаете что вы несете? Кто говорит, что скорость икая и что заехала на мокрую траву это люди явно далекие от пдд и автомобильной темы, перед тем как что то ляпнуть подумайте лучше, а уж некоторые до оскорблений опускаются это вообще идиотизм. Аварии с участием женщин всегда вызывают резонанс, так как изначально кибитки были изобретены мужиками для мужиков!!!!! 
11 июля 2015, 19:32 Эл.
Хотелось промолчать, но не могу удержаться от комментариев, Если этот горожанин так же водит водит свою "кибитку" как возмущается, то я могу представить как он себя ведет на дороге. А так если вспомнить какой это был день.... очень хотелось многим спать, так, что это тоже неисключение.
12 июля 2015, 10:05 Горожанин
Эл.
Хотелось промолчать, но не могу удержаться от комментариев, Если этот горожанин так же водит водит свою "кибитку" как возмущается, то я могу представить как он себя ведет на дороге. А так если вспомнить какой это был день.... очень хотелось многим спать, так, что это тоже неисключение.
Бред пишешь, лучше бы промолчал! Хочется спать сиди дома, или едь на поезде. А из-за своей халатности сейчас люди еще и инвалидами остались, живых надо жалеть, а не мертвых!
12 июля 2015, 21:35 Горожанин
Максим
За рулём пи.да - это не езда! Дети ей на небесах "спасибо" скажут. Как говорит мой наставник: "Бабы - еба.утая нация!"
Чмошник конч..ный. Как из твоего гнилого рта такие слова летят. Фу. Очень жаль, что такие как ты ходят по Земле. Вы даже Там не нужны.
12 июля 2015, 21:42 Горожанин
Горожанин
Понты дороже жизни
Извените, очень интересна ваша логика...а понты перед кем?? Перед детьми? Жаль таких людей кто на дороге понтуется как вы пишите видимо вы не по наслышке знаете...удачи на дорогах
12 июля 2015, 23:14 Дмитрий
Жаль ДЕТЕЙ очень-очень, но видать судьба у них всех такая, от судьбы не уйдешь, мног сказанного сдесь, все ерунда, полная чушь, что лопнуло колесо  и трава сырая, 1 скорость была очень большая, предпологу 150, 2 реакции водителя никакой, либо стало плохо, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕХРЕН ГОНЯТЬ ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ, ОНИ В ЧЕМ ВИНОВАТЫ
13 июля 2015, 12:07 Горожанин
Горожанин
Два человека на другом форуме пишут что их подрезали
Если бы скорость была маленькая, то хоть Х*й с небес упадет не было бы такого происшествия! Во всем виновата дама за рулем мазды!!!! Но себя она наказала и родных
13 июля 2015, 12:08 Горожанин
Горожанин
Кто инвалид?
Читай в самой первой статье, парень лежит с переломом позвоночника и другие пассажиры Мерседеса тоже с значительными травмами!
13 июля 2015, 18:52 Горожанин
Горожанин
Читай в самой первой статье, парень лежит с переломом позвоночника и другие пассажиры Мерседеса тоже с значительными травмами!
У него вывех шейного отдела. Ему вправили все, он двигает руками итд. Состояние стабильное. Не инвалид . ему 23
13 июля 2015, 21:00 Горожанин
Горожанин
Мы неиБоги, чтобы осуждать
Это не осуждение, это факт, иногда идиотизм так вымораживает-(
13 июля 2015, 21:07 Горожанин
Горожанин
У него вывех шейного отдела. Ему вправили все, он двигает руками итд. Состояние стабильное. Не инвалид . ему 23
Мдааа.... Может Вам что-то не то вправили в свое время?ВОТ ИНФОРМАЦИЯ: Пострадали, госпитализированы в больницу:1. Митрюк В. И., 1961 г. р., Котлас (перелом ребер)2. Батдыев Р. Г., 1992 г. р, Карачаево-Черкесская республика (перелом позвоночника)3. Митрюк М. Ю., 1969 г. р., Котлас (перелом грудины, ушиб правого бедра)4. Зыкова Л. М
14 июля 2015, 09:52 Горожанин
Горожанин
Это не осуждение, это факт, иногда идиотизм так вымораживает-(
Ваш дебилизм тоже. Легче всего сказать летела итд. Вы много знаете людей, кто по трассе 60км едит? Ну честно. А 100 например это для трассы то не криминал. За этой машиной ехал человек, который писал, что машина вела себя нормально, никто не детей и шумазеров не былоб
14 июля 2015, 11:07 Горожанин
Горожанин
Ваш дебилизм тоже. Легче всего сказать летела итд. Вы много знаете людей, кто по трассе 60км едит? Ну честно. А 100 например это для трассы то не криминал. За этой машиной ехал человек, который писал, что машина вела себя нормально, никто не детей и шумазеров не былоб
Тем более если она не отвлекалась и скорость была 100 (причем на трассе это даже маленькая скорость) с какого тогда такая авария? Не сотка явна там была это раз, не умеешь водить не садись за руль!!!! Она ехала по крайней левой, там можно хоть 40 ехать, если плохо зачем садиться за руль??? Вина лежит только на ней! Водить автомобиль это ответственность! Огромная! Причем не только перед собой, но и перед другими участниками дорожного движения!!!Так что Дебилизм это Ваш диагноз
14 июля 2015, 16:51 Горожанин
Горожанин
Откуда такие м...ки рождаются(( если вы давно за рулём должны знать- трасса ошибок не прощает. А что именно случилось в салоне никто не узнает, если все таки не будет видео с регистратора машин, в сам момент аварии. Все под Богом.
Это ты про себя? А разве не задача водителя следить за тем, что происходит в салоне? Если даже стало плохо гореводительнице, то сидевшая рядом женщина почему не отреагировала? Хотя бы ручником воспользовалась! Короче чего тут спорить? Эта дама в масле убийца и что бы там в тачке её не случилось она убила и исколечила около десятка людей! 
14 июля 2015, 20:36 Горожанин
Горожанин
Вы считали? В микроавтобусе Славо Богу никто сильно не пострадал. Дай Бог им здоровья.
Только в её машине было четверо плюс пятеро в мерседесе, трудности с математикой? Тогда лучше взять учебник и сидеть ума набираться, а не здесь идиотские коменты писатьЕсли бы не водитель мазды, эти бы люди сейчас не в больнице были, а дома сидел со своими родными и наслаждались жизнью.