Ярославна: «Я очень благодарна персоналу больницы № 1 за его профессионализм и отношение к делу!»

Женщина лечилась в этой клинике от катаракты

В редакцию «Pro Города» обратилась жительница Ярославля Галина Николаевна Дмитриева. Женщина очень благодарила медперсонал клинической больницы № 1, где ей довелось проходить лечение.
 
Как рассказала Галина Николаевна, она познакомилась с медперсоналом этой больницы в мае нынешнего года, когда лечилась там от катаракты. На первом медпосту тогда работала Нещерет Надежда Евгеньевна. Она сопроводила Галину Николаевну до самой палаты:
 

- Надежда Евгеньевна — очень доброжелательная и культурная женщина, — рассказывает Галина Николаевна. — Она сопроводила меня до самой палаты. Что порадовало: в коридаорах и палатах больницы — чистота. А поддерживает ее санитарка Шаброва Ирина Борисовна, импозантная дама, всегда ухоженная, элегантно одетая, хоть на подиум. В манипуляционном кабинете в этот день хозяйничала медсестра Захарова Леночка, которая ловко, умело и внимательно работала с пациентами.

 
В тот же день у Галины Николаевны произошло первое знакомство и с врачом, который делал ей операцию:
 

А вы довольны здравоохранением в нашем регионе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Вхожу в кабинет — передо мной молодой, интеллигентный человек, приятной внешности, — продолжает Галина Николаевна. — Санал Александрович Очиров спокойным уверенным голосом ознакомил меня с сутью операции. И я сразу почувствовала: знаток своего дела. После этого у меня тревога и все сомнения исчезли. Хочется сказать, что Санал Александрович — доктор от Бога.

 
Операция, конечно, прошла успешно.
 

- Еще раз благодарю медперсонал за их профессионализм, помощь и доброе и чуткое отношение к пациентам, — добавила Галина Николаевна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости