Наверх

Неизвестный ярославский водитель припарковал свою машину прямо посреди дороги

Возрастное ограничение: 16+
со страницы в "ВКонтакте"
Необычное место для парковки горожанин выбрал на пересечении улиц Победы и Некрасова

На днях неизвестный ярославский водитель очень необычно припарковал свою машину, оставив ее практически посреди дороги.

Проблема с парковочными местами во дворах, парковка на газонах и где попало - вот одни из самых острых проблем Ярославля. В понедельник, 13 июля, на пересечении улиц Победы и Некрасова неизвестный оставил свой "Мицубиси" практически посреди дороги. Это, конечно, не осталось незамеченным как среди автовладельцев, так и пешеходов. Возмущенные горожане активно обсуждали этот поступок в соцсетях.

Кстати, 13 июля, во Фрунзенском районе Ярославля местная администрация вместе с сотрудниками правоохранительных органов боролись с парковками на газонах. Чиновники вместе полицейскими ловили горожан, которые оставляют машины прямо на траве по улице Корабельна, 16. За несколько минут было обнаружено около десяти машин, припаркованных с нарушением правил.

А вам когда-нибудь мешали неправильно припаркованные автомобили? Оставляйте свои комментарии и фото под публикацией.

Всего же с начала года было составлено около 600 протоколов об административных правонарушениях, касающихся неправильной парковки.

Комментарии 15

14 июля 2015, 11:08 Светлана
Не штрафовать надо,а парковки строить
14 июля 2015, 11:28 Илья
Светлана
Не штрафовать надо,а парковки строить
У меня есть свой автомобиль, но в центр я предпочитаю на общественном транспорте добираться. Не жаловаться надо на отсутствие парковочных мест в центре, а поступать как все нормальные люди. 
14 июля 2015, 11:30 Антон
Ну *** теперь, че! По тачке же видно — вагина неразумная вчера права получила и припарковала как смогла. *** с нее взять. Новость, ***, мирового масштаба...  
14 июля 2015, 11:42 Горожанин
Пиз*да тупорылая оставила машину на этом месте. Сам лично видел. Я пешеход.
14 июля 2015, 11:50 гость
такие идиотины и портят репутацию автоледи((не все такие тупорылые
14 июля 2015, 12:14 гость
че набросились-то? кому она помешала такой парковкой?
14 июля 2015, 16:23 Горожанин
гость
че набросились-то? кому она помешала такой парковкой?
Ты д*билка? Или д*ра????
14 июля 2015, 16:30 Горожанин
Сос@ть только и умеет! Вот и занималась бы этим делом, нафиг за руль то садиться-(
14 июля 2015, 16:49 гость
Горожанин
Ты д*билка? Или д*ра????
Еба*ашка, ты по делу можешь сказать, кому и чем она помешала?кроме нарушения правил
14 июля 2015, 18:31 Горожанин
гость
Еба*ашка, ты по делу можешь сказать, кому и чем она помешала?кроме нарушения правил
Причем здесь помешала она кому то или нет? Ты вообще в своем уме???? Давайте всё так парковаться, что с этого будет? Вот пади ты и парканулась ч** неразумное
14 июля 2015, 20:39 Горожанин
гость
Еба*ашка, ты по делу можешь сказать, кому и чем она помешала?кроме нарушения правил
Кому то срочно надо пролечиться, в голове явный недостаток серого вещества и неуравновешенная психика
14 июля 2015, 23:50 Горожанин
А где вы именно вычитали что припоркавала женщина?
15 июля 2015, 09:49 Горожанин
Горожанин
Причем здесь помешала она кому то или нет? Ты вообще в своем уме???? Давайте всё так парковаться, что с этого будет? Вот пади ты и парканулась ч** неразумное
а ты, наверно, весь из себя такой правильный, никогда ничего не нарушаешь и даже матом не ругаешься )))если бы ты мимо проходил, когда он (или он) там парковалась, язык бы в ...опу убрал и слова не сказал, диванный воинконкретно можешь показать, кому и чем она помешала? без воплей типа "а вот если бы все так парковались", "зачем тогда нужны правила если все на них плюют"...