Наверх

В Ярославле семилетнему мальчику неизвестный мужчина предложил сто рублей и покататься на автомобиле

Возрастное ограничение: 16+
Из архива Pro Город
Об этом ребенок рассказал своей маме, как только вернулся домой

10-го июля в Ярославле, около трех часов дня, к семилетнему ребенку на черной иномарке подъехал неизвестный мужчина и предложил покататься. Но с условием, что мальчик примет от него сто рублей. 

Это все произошло во дворе дома 27 корпус 2 по улице Звездная, что находится на Липовой горе. Семилетний мальчик гулял один в детском городке. Об этом инциденте он сам рассказал своей маме Светлане, когда вернулся домой.

А вы сталкивались с подобной ситуацией? Оставляйте комментарии.

- Мой ребенок толком и не понял, что могло было бы произойти... Он пришел, но рассказал об этом не сразу. Я тут же позвонила в УФМС Фрунзенского района и вызвала полицию. В УФМС мне сказали, что нет номера машины, и поэтому искать некого. Сотрудники полиции опросили ребенка, приняли заявление, но сказали, что искать никого не будут, - поделилась Светлана. 

Комментарии 15

15 июля 2015, 15:22 Людмила
ужас! бедные детки! их и на секунду нельзя оставить одних!!! но этот хоть смышленым оказался
15 июля 2015, 15:26 сергей
вот в такие времена мы живем
15 июля 2015, 16:04 Горожанин
Причем тут уфмс? Они сыщики чтоли?
15 июля 2015, 16:37 Горожанин
УФМС потому что лицо кавказской национальности
15 июля 2015, 18:12 Горожанин
Добытчик в семье растёт)))
15 июля 2015, 21:43 Горожанин
Горожанин
УФМС потому что лицо кавказской национальности
И что что кауказец? Может он родился и всю жизнь здесь жил? Дур@чье
16 июля 2015, 01:24 Светлана
Горожанин
Добытчик в семье растёт)))
Не таким только образом..!!! ,Очень страшно это...Господь уберег моего сына..
16 июля 2015, 09:52 Горожанин
Светлана
Не таким только образом..!!! ,Очень страшно это...Господь уберег моего сына..
:-DА может он реально просто хотел прокатить?
17 июля 2015, 01:17 Светлана
Горожанин
:-DА может он реально просто хотел прокатить?
Нет уж...Нам такие катания не нужны...Слава Богу мой сын сообразил.Догадки догадками,а для чего он звал ребенка известно только этому гражданину..
18 июля 2015, 15:16 светлана
Горожанин
От этих овце*бов можно ожидать чего угодно!
Вот тут ты прав...!!!
27 июля 2015, 13:19 гость
Не исключён вариант, что ребёнок таким образом хотел привлечь к себе внимание!!! Нормальная мать своё чадо без присмотра не оставит!!!
31 июля 2015, 07:01 Светлана
гость
Не исключён вариант, что ребёнок таким образом хотел привлечь к себе внимание!!! Нормальная мать своё чадо без присмотра не оставит!!!
Ты считаешь я плохая мать? У меня трое детей воспитаны замечательно,а до 18 лет выгуливайте ребенка сами и попу можете тоже до 18 подтирать..В этом возрасте детки уже самостоятельные и присутствие матери им не нужно.Был бы проло воспитан уехал бы,заметь он у меня дома.Получается если выглянуть ыо двор что все матеря плохие и не нармальные с ваших слов ,а сколько нас кто отпускает деток..А Вам я скажу,не зная человека не имеешь право ***..