Ярославцы возмущены работой почтовых отделений города

Горожане жалуются на хамство работников и огромные очереди

Ярославцы возмущены работой почтовых отделений города. Причем, по их словам, плачевная ситуация, связанная с дефицитом кадров, обстоит во всех районах города.

18 июля жители Заволжского района несколько часов стояли в очереди, чтобы получить свои посылки. По словам горожан, в 13.50 почта закрылась на обед, со словами: «Когда откроемся, не знаем». При том, что за день до этого она вообще не работала. Особенно впечатлили ярославцев урны, стоящие у входа.

Жители Брагино также не довольны работой районных почтовых отделений. В одной из групп в «Вконтакте» Леличка Шаповалова пишет, что 45 отделение на улице Панина работает не по расписанию. По ее словам, почта должна работать с 8 утра и до 8 вечера. Однако, на деле происходит по-другому: отделение открывают не раньше 9, а то и 10 утра, и закрывают в 6. При этом, обеденные перерывы длятся не меньше двух часов.

А вы довольны работой своего почтового отделения? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Некоторые ярославцы уверены: проблемы сами себе создают горожане. Большинство тех, кто приходит на почту, лишь платят там за коммунальные услуги, хотя это давно можно сделать через отделения банков или интернет. Из-за этого, на почте создаются огромные очереди. А ведь зачастую «в окошечках» сидит один-два человека. При этом, работники почты постоянно хамят и огрызаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости