Наверх

Ярославне подали роллы с червями

Возрастное ограничение: 16+
Алины Пивоваровой
Извинений от работников кафе девушка не дождалась

В одной из групп в «ВКонтакте» жительница города жалуется, что в заведении китайской и японской кухни на улице Свободы ей подали роллы с червяками. 

Девушка заказала суши-сет и через пять минут, как принесли заказ, из одного ролла выполз маленький белый червячок, размером примерно 3-4 миллиметра. Девушка и ее подруга вначале даже растерялись и не знали, что им делать, но потом подцепили беспозвоночного палочкой и направились к кассе.

Официантка кафе убеждала девушек, что это не червяк, а кунжут, затем она предложила ярославнам присесть и подождать, пока она что-то решит с администрацией, при этом «живой кунжут» она забрала с собой. Пока Дарья и ее подруга ожидали, уже из другого ролла выполз еще один червячок. 

Через некоторое время к девушкам подошел молодой человек, которому сразу же был показан второй беспозвоночный. Работник кафе не был удивлен увиденным, предположил, что червяки могли вылезти из палочек и предложил заменить заказ на новый. Дарья с подругой отказались и забрали деньги.

Писать в жалобную книгу расстроенные горожанки не стали, но оставили отзывы на сайте и в группе кафе «ВКонтакте». Все комментарии были незамедлительно удалены, а с Дашей связался администратор заведения, обвинил ее в том, что отзывы похожи на подставные, а червяков девушки, якобы, подкинули сами. Извинений ярославна так и не услышала.

А вам попадались черви в еде ярославских заведений? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Мы были просто шокированы, сначала самим инцидентом, а потом хамством от администрации.Такой наглости я не ожидала .Очень жаль, что в нашем городе открываются и процветают подобные заведения, - сказала «Pro Городу» Дарья Сутулова.

Комментарии 26

20 июля 2015, 17:27 мими
Япончик что ли?
20 июля 2015, 17:32 Филолог
мими
Япончик что ли?
Сушная
20 июля 2015, 17:46 Читатель
В Роспотребнадзор нужно обратится
20 июля 2015, 17:53 Дарья
Кафе Такеши
20 июля 2015, 17:53 Дарья
Кафе Такеши
20 июля 2015, 17:56 Дарья
Филолог
Сушная
Такеши
20 июля 2015, 17:56 Дарья
мими
Япончик что ли?
Такеши
20 июля 2015, 17:56 Дарья
мими
Япончик что ли?
Такеши
20 июля 2015, 18:16 гостья
На сайте роспотркбнадзора подайте заявку, пока новость с пылу жару
20 июля 2015, 18:44 Горожанин
Летучую туда!
20 июля 2015, 18:52 Горожанин
20 июля 2015, 20:46 Горожанин
Даль что Вы растерялись, Дарья. Надо было запечатлеть все на телефон (фото, видео), обязательно написать в жалобную книгу (при каждой проверки первым делом пересчитывают ее, если много отрицательных отзывов с администрацией даже не церемонятся) и подробную письменную жалобу на кафе, администрацию им и в Роспотребнадзор! Вы могли бы даже отсудить некоторую сумму денег за испорченное времяпрепровождение!Ужас чего только не встретишь в нашем кафе, за собственные немалые деньги нам подают полное Г...
20 июля 2015, 22:02 Гость
Не зря Япончик закрыли и переименовали в Такеши. Видимо не раз там проверки что-то находили неладное,думаю в такие заведения лучше не ходить для собственной же безопасности
20 июля 2015, 23:00 Рома
Гость
Не зря Япончик закрыли и переименовали в Такеши. Видимо не раз там проверки что-то находили неладное,думаю в такие заведения лучше не ходить для собственной же безопасности
Япончик не закрыли, он существует сам по себе и к такеши на свободе никакого отношения не имеет. Это совершенно разные заведения.
21 июля 2015, 01:47 Алла Кирилова
Девушки, ешьте червей чаще! Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -18 кг за 3 недели!
21 июля 2015, 12:31 Горожанин
Провокация.На месте заведения надо подавать на "Прогород" в суд ну и на девок, если они существуют.
21 июля 2015, 18:29 Горожанин
Горожанин
Провокация.На месте заведения надо подавать на "Прогород" в суд ну и на девок, если они существуют.
Не для кого не секрет каким местом делается вся еда в заведениях. Для примера я работала помощником повора в одном ресторане бизнес-класса и вы даже не представляете как делают еду и из чего! В кризис решили экономить на всем даже на воде, не ходите в заведения!!!! Лучше купить продукты и сделать дома, да затратно по времени и по деньгам, зато вы будите знать из чего и как это было сделано...
23 июля 2015, 07:06 Дэнчик
Не увлекайтесь этими сушами. Не стоят они того!
23 июля 2015, 17:05 Наблюдатель
Вчера в салоне красоты, рассказывая эту историю девочкам, оказалось, что девочка, пришедшая туда на услугу, тоже заказывала там роллы, с доставкой. После она с парнем пошла в кино, купили билеты, попкорн. И на этом все..ей стало очень плохо, ее ужасно рвало. Отравление самое настоящее. Конечно на фильм уже не попали. Она звонила туда, ругаться не хотела, просто хотела сказать, что продукты у вас видимо некачественные, чтобы проследили за этим. Они так же не попросили извинений и ничего не предприняли. Вот такие дела.(
03 августа 2015, 19:00 Yadu
А чо вообще все носятся с этими сушами? Роллят. Нормальную еду есть уже разучились? А вы знаете, что наши сальмонологи, поработав в Японии, выяснили, что 100% японцев - каждый! - заражен паразитами! Именно из-за сырой рыбы. Так чего вы червячкам удивляетесь? Борщ надо жрать, товарищи!
10 августа 2015, 14:14 Неважно
А вы сходите на платное мед.обследование с распечаткой на цветном принтере ваших органов с подкраской соответственно болезни каждого органа (кто в теме - понимает о чем я) - так там таккже каждый первый будет заражен какими-то паразитами, от которых (по заверениям "врачей") скоро почувствует себя плохо!Я про что... Люди, ешьте что хотите, не верьте никому. Паразитов в роллах не больше чем в макаронах и в крупах! А сам покупаю роллы (не реклама) в суши-делюкс и суши-лав