В Ярославле перевернулся автомобиль: водитель скрылся с места аварии

Очевидица произошедшего рассказала все подробности

Вечером 21 июля в Ярославле на автозаправку, которая находится на въезде в Брагино, на огромной скорости влетела белая иномарка.

«Киа Оптима» врезалась в столб светофора, затем снесла металлические ограждения автозаправки и перевернулась.

В редакцию «Pro Города» обратилась очевидица аварии Инесса Короленко и рассказала все подробности произошедшего.

- Я возвращалась с работы, так что даже точное время могу сказать - около 21:05 все произошло. Заметила белую машину, несущуюся на огромнейшей скорости. Видимо, водитель в последний момент решил повернуть к заправке и просто не вошел в поворот. Машину как будто бы «повело», а потом он врезался в столб и перевернулся. Я была ошарашена, так как видела подобное впервые. Если честно, даже не знаю, жив ли водитель остался. Я такого не ожидала! Всего лишь какая то минута ,возможно, спасла мне жизнь, - рассказывает ошарашенная Инесса.

А вы видели эту аварию? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как стало известно позднее, к моменту, когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, водитель уже успел скрыться. На данный момент правоохранители разыскивают неудачливого «Шумахера». Стоит отметить, что водитель не задел автомобили, находящиеся в тот момент на заправке.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости