Наверх

У ярославны сняли номера с «Мерседеса» и потребовали за них выкуп

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено Valeriya Korsun
Девушка незамедлительно вызвала полицию, но уверена, что воров не найдут

На днях ярославна Валерия стала «жертвой» автомобильных воров. 

На этой неделе ночью с «Мерседеса» девушки сняли оба номера и оставили таинственную записку на листе бумаги: «Номера у меня, шли 5000 рублей на киви и получишь обратно».

- Утром мне позвонил мой молодой человек, я у него во дворе оставляла машину, и сказал: «Не переживай, но у тебя сняли номера», - сказала девушка. - Я подъехала в 10 утра, и мы вызвали полицию. 

Валерия написала заявление с просьбой найти принадлежащие ей номера. По словам девушки, кража номеров доставила ей массу неприятностей. 

- Я потеряла мобильность на день, ведь без номеров никуда не поедешь. Сделала дубликаты, отдала 1500 за оба номера. Плюсом пришлось покупать накладку, которую отодрали с переднего бампера, - поделилась ярославна. 

А с вами случались подобные неприятности? Оставляйте комментарии.

Девушка считает, что воришек теперь вряд ли найдут, но неприятный осадок остался.

Комментарии 20

22 июля 2015, 23:13 Горожанин
класс, молодцы ребята!
22 июля 2015, 23:32 Горожанин
Интересно откуда у нее такая машина?
23 июля 2015, 00:45 Горожанин
Горожанин
Интересно откуда у нее такая машина?
а лерка сосала у кого надо! в курицах ей место!!
23 июля 2015, 10:25 Горожанин
Горожанин
а лерка сосала у кого надо! в курицах ей место!!
Тогда поделом ей! Вот где они находят таких парней то?
23 июля 2015, 14:13 сергей
Не завидуйте а то слюна от зависти брызжет
24 июля 2015, 00:22 Валерия
Горожанин
а лерка сосала у кого надо! в курицах ей место!!
а в лицо то слабо сказать??? Может расскажешь... М??
24 июля 2015, 16:58 Горожанин
Полтора лимона на тачку хватило, а тут видите ли начала считать полтора касаря за номер, ясен пень откуда у нее тачила. Работает в автоцентре, тем не менее тачка, курорты, гулянки и тд
24 июля 2015, 22:30 Гость
Соска. Баба за рулем
25 июля 2015, 10:55 Горожанин
Гость
Соска. Баба за рулем
Сейчас мужик то себе не может позволить машину, а уж баба ясно как "заработала"
26 июля 2015, 02:13 Горожанин
Валерия
а в лицо то слабо сказать??? Может расскажешь... М??
ты в своем уме?? такие слова как кострома и айфон, ни о чем не говорят???
27 июля 2015, 14:43 Горожанин
Горожанин
Полтора лимона на тачку хватило, а тут видите ли начала считать полтора касаря за номер, ясен пень откуда у нее тачила. Работает в автоцентре, тем не менее тачка, курорты, гулянки и тд
Чтоб тебе легче жилось машина стоит 2.5 млн:)))) и да я не работаю больше в автосалоне. У вас какая-то старая информация. Вы только и можете завидовать. Это единственное, что у вас хорошо получается)))
27 июля 2015, 14:45 Горожанин
а что это за модель?
27 июля 2015, 14:53 Горожанин
Горожанин
Сейчас мужик то себе не может позволить машину, а уж баба ясно как "заработала"
По мимо мужчин существуют родители , которые любят и могут позволить себе. Но в моем любимом городе , видимо, это редкость.
28 июля 2015, 18:16 Горожанин
вот ей почему не дали 150р за новость???
30 июля 2015, 13:56 Горожанин
В комментах кукарекают Неуловимые Мстители. Нашли себе жертву, справедливость же.
30 июля 2015, 23:09 Горожанин
Горожанин
В комментах кукарекают Неуловимые Мстители. Нашли себе жертву, справедливость же.
разжуй, непонятно что хочешь сказать!
03 августа 2015, 19:14 Yadu
Едет девка на лексусе. На заднем стекле объява: а вот и не угадали, в кредит взяла!" )))