В Ярославле пассажиры автобуса стали свидетелями неадекватного поведения парня «под кайфом»

Молодой человек не мог попасть в двери общественного транспорта и вел себя довольно странно

В эту субботу ярославна стала свидетельницей неадекватного поведения молодого человека.

Возвращаясь домой с работы около часа дня, Инесса Курчина села в автобус на проспекте Машиностроителей. Внезапно девушка стала невольной свидетельницей неадекватного поведения молодого человека, который «пытался попасть» в двери общественного транспорта. Об этом происшествии она рассказала «Pro Городу».

- На остановке 50-й школы заходит молодой человек лет 18-19, в наколках такой и непонятный. Поведение у него было странное, и в автобусе он падал. А потом его начало ломать: он стал прыгать, плавно падать, его начало тошнить, - рассказала девушка. 

По словам девушки, пассажиры сначала не поняли, что с ним. Парень не мог ответить на вопросы, у него были огромные и испуганные глаза. 

- Потом мы поняли, что он наркоман! Он шокировал всех в автобусе! Остановились мы у парка и стали вызывать «скорую». За это время водитель автобуса открыл двери, чтобы он дышал, - делится Инесса. 

Молодой человек продолжал шокировать народ: он танцевал, дергался, а потом рядом с автобусом проехал велосипедист, и неадекватный парень подумал, что за ним началась погоня.

- Он испугался и побежал на другую сторону, его рюкзак куда-то полетел, и мы решили поднять его и стали ожидать «скорую», которая приехала минут через 15. Но парень куда-то плавно исчез, мы даже не заметили. А еще он даже чуть не попал под машину! - вспоминает ярославна. 

А вы были свидетелями неадекватного поведения молодых людей? Оставляйте комментарии.

Инесса рассказала, что приехавшая «скорая» посоветовала сдать подобранный рюкзак в полицию. Очевидцы так и сделали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости