В Ярославской области парочка алкоголиков пристрастилась спать после попойки прямо на детской площадке

Жители близлежайших домов уже испробовали все методы, чтобы избавиться от них

Проблема распития спиртных напитков на детской площадке очень остро стоит не только в Ярославской области, но и, пожалуй, во всей стране. И зимой, и летом, на лавочках вблизи играющих детей можно увидеть и пап, и мам с бутылкой пива. Не стыдятся пить алкоголь рядом с детворой и ассоциальные личности.

Жители Рыбинска, проживающие по улице Ворошилова, 6 уже не знают, что делать. Практически ежедневно они застают на детской площадке рядом с домом маргинальную парочку, которая, хорошо проспиртовавшись, не стесняется прилечь поспать прямо у лавочки. По словам жителей, слов они не понимают, полиция тоже не приезжает на данные вызовы.

"Pro Город" связался с УМВД по Ярославской области и спросил, что делать в том случае, если ты заметил распивающих спиртное людей на детской площадке.

- Необходимо сразу же позвонить по телефону "02", - рассказали в пресс-службе, - Полицейские приедут на вызов и примут меры.

А на вашей детской площадке пьют спиртное? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Еще одна беда, о которой во все голоса кричат жители Рыбинска, это грязь и мусор в городе. Горожане выложили в соцсеть фотографии мусорных контейнеров, которые, по всей видимости, не убирались уже как минимум неделю. Грязь, мешки, пакеты, пищевые отходы - все это навалено прямо на дороге. По словам рыбинцев, у ЖКУ нет денег даже на солярку для машин, поэтому и приезжать и убирать некому.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости