Наверх

В Ярославле маршрутка врезалась в подрезавшие ее "Жигули"

Возрастное ограничение: 6+
Ксении Лебедевой
Об этом "Pro Городу" рассказал один из пассажиров общественного транспорта
Рядом с остановкой "Вишняки" столкнулись маршрутка и "Жигули".
 
В понедельник, 10 августа, около половины восьмого вечера во Фрунзенском районе произошло ДТП. У остановки "Вишняки" маршрутка №80 врезалась в отечественный автомобиль.
 
Ярославна Ксения Лебедева, ехавшая в этой маршрутке, рассказала, как все случилось.

- Мы ехали со средней скоростью, в это время машина "Жигули" подрезала нас, и маршрутное такси влетело в легковушку, - рассказала ярославна. 

На каком виде транспорта вы предпочитаете ездить? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Девушка ударилась скулой об сиденье. Серьезно никто не пострадал. Пассажиры отделались испугом. По словам горожанки, только у одной женщины что-то с ногой случилось. Ей вызвали скорую помощь. Стоит отметить, что водитель 80-ой маршрутки вернул пассажирам деньги за проезд.
 

Комментарии 12

11 августа 2015, 09:36 Горожанин
Чурки достали на своих унитазах гонять
11 августа 2015, 10:54 Евген
Как всегда тупые обезьяны с понтами.По одиночке сыкуют *** и три человека герои
11 августа 2015, 15:54 Реалистка
Они с гор спустились. У них как минимум 4 аварии было по их вине! Они - горные ... уже спецы по авариям!
11 августа 2015, 16:00 Зайчик007
Слыш, вы че *** что ли *** не моросите если не *** не знаете не говарите че и как!!!!!-(-(-(-(
11 августа 2015, 17:00 Горожанин
Зайчик007
Слыш, вы че *** что ли *** не моросите если не *** не знаете не говарите че и как!!!!!-(-(-(-(
Говарите сразу видно какой зайчик писал
11 августа 2015, 19:10 Зайчик007
не мороси ле
11 августа 2015, 21:09 Горожанин
Ара ТАЗ На понтах. Маршрутчик красавчик. Надо было их в перевертыш заделать;)
11 августа 2015, 22:01 вовчик
Горожанин
Ара ТАЗ На понтах. Маршрутчик красавчик. Надо было их в перевертыш заделать;)
горожанин, в этом ара тазе твоей маме в рот давали, и всем остальным кто гонит на водителя лады
11 августа 2015, 22:32 гость
Зайчик007
Слыш, вы че *** что ли *** не моросите если не *** не знаете не говарите че и как!!!!!-(-(-(-(
Просто хватит заниматься автопотставами,не нравиться вас тут ни кто не держит.Или забыли дорогу домой.
11 августа 2015, 23:09 Горожанин
Вот овцеёбы!