Жители Ярославля жалуются на соседей, устроивших ВИП-парковку во дворе

По словам горожан, владельцы автомобилей незаконно огородили общие парковочные места

Во дворе в Заволжском районе жильцы одного из домов создали условия для комфортной парковки: они самостоятельно огородили места стоянки машин. Теперь жильцы других домов не могут пользоваться общией дворовой парковкой. Об этом "Pro Городу" сообщил народный корреспондент.
 
Жильцы дома на улице Сахарова Заволжского района жалуются на своих соседей из дома №7, корпус 2. Автовладельцы из седьмого дома оградили парковочные места во дворе столбами, повесили на них цепочки с замками, ключи от которых есть только у них. Соседи возмущаются, утверждая, что присваивать себе общественные территории  это незаконно
 

А как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 Спрашивается, откуда у них такие права на муниципальную общественную собственность? Уверена, что администрация не давала им разрешения присвоить эту землю, сделав частной! Это по меньшей мере незаконно,  говорит жительница соседнего дома.
 
Важно!
  
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости