Наверх

Ярославна: "Блатные оставляют свои машины в центре города прямо на газоне"

Возрастное ограничение: 12+
Карины Шляпниковой
Карина Шляпникова прислала в "Pro Город" фотографии очередного нарушения правил парковки

В редакцию "Pro Города" обратилась возмущенная ярославна Карина Шляпникова. Она рассказала о том, что прямо в центре города на газонах "постоянно паркуются блатные машины".

- Такую картину я вижу регулярно. Пару дней назад я шла по проспекту Ленина и буквально через остановку от "Дворца молодежи" опять увидела, как прямо на траву поставила свой "Лексус" какая-то "важная шишка"! - рассказывает Карина. - Если у людей денег полные карманы, это не значит, что им позволено все!

А вы часто становитесь свидетелями нарушений ПДД? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Карина негодует: уже давно пора лишать водительских прав таких горе-парковщиков.

Комментарии 10

07 сентября 2015, 10:40 серега
Если яйца есть или ещё какая фигня типа хлебных крошек то можно без палево кинуть либо яйцо в стекло либо крошек раскидать по машине
07 сентября 2015, 10:58 Горожанин
серега
Если яйца есть или ещё какая фигня типа хлебных крошек то можно без палево кинуть либо яйцо в стекло либо крошек раскидать по машине
яйца зимой эффективны. Сейчас лучшк семечек пакет на крышу
07 сентября 2015, 11:25 Евген
Гвоздём эту ***
07 сентября 2015, 11:47 Горожанин
вообще то дяди гаишники должны этим заниматься
07 сентября 2015, 15:55 джон
А че номера то залочили?? Есть кого скрывать?))
08 сентября 2015, 01:34 Горожанин
Hа не машина ли это братьев чеченцов?
08 сентября 2015, 11:04 Горожанин
Горожанин
Hа не машина ли это братьев чеченцов?
Поэтому и номера закрыли! Тут как то раз выкладывали, но с номерами! Даешь номера народу! Нет корупции!!
09 сентября 2015, 20:43 житель города
Действительно,обнаглели  в корягу!  Куда же ГИБДД смотрит ?  И такая картина по всему пр.Ленина, да и по всему городу.Неплохой бы доход в казну города был за счет штрафов.
15 сентября 2015, 07:23 Арсений
серега
Если яйца есть или ещё какая фигня типа хлебных крошек то можно без палево кинуть либо яйцо в стекло либо крошек раскидать по машине
ты ведь прекрасно понимаешь что за это и по голове получить можно)))на что ты людей то подталкиваешь ? если уж что то ненравиться, есть гаи. они рассудят! а уж портить имущество помоему никому недазволенно!!
15 сентября 2015, 07:27 Арсений
а гаи куда смотрят? все очевидно.. они в отличии от Вас, завистников, понимают что в ярославле жесткая нехватка парковочных мест.. и штрафовать человека за то, что некуда ему поставить автомобиль, крайне нелогично...