Ярославна: "В Брагино появился извращенец, пугающий детей"

По словам Марии Лебедевой, неизвестный мужчина демонстрирует прохожим свой половой орган

Жители Брагино не на шутку перепуганы появившимся в Дзержинском районе эксгибиционистом. Неизвестный мужчина в темное время суток, подкараулив маленьких детей, выскакивает из кустов и демонстрирует им свои половые органы. Об этом "Pro Городу" рассказала жительница Брагино Мария Лебедева.

- 18 сентября мы с дочкой возвращались из школы №62 с танцев, - рассказывает Мария. - Около восьми часов вечера во дворе дома №30 по проспекту Дзержинского из темноты на нас выскочил полуголый мужчина, который нервно теребил себя за половой орган и улыбался. 

По словам Марии, ее десятилетняя дочка очень перепугалась, начала кричать на всю улицу.

- Мы испугались, потому что было непонятно, нападет он на нас или нет, - говорит Мария. - У соседнего подъезда стояли трое молодых людей, они моментально отреагировали на крик моей дочки. Этот мужчина тут же исчез в темноте. Я сразу же вызвала полицию. Наряд приехал через две минуты. Они прочесали весь район, поставили патрульную машину, но, к сожалению, никого не обнаружили.

Мария говорит, что, опросив жителей района, она выяснила, что похожего мужчину видели еще и возле "Пельменной".

- Этот "трясун" славянской внешности, рост примерно 175-180 сантиметров, очень плотный, - говорит Мария. - Мы обратились также в Следственный комитет. Нам сказали, что так это дело не оставят. Сегодня психологи Следстсвенного комитета будут работать с моей дочкой, проверять, нет ли какой травмы. Потому что я сама боюсь ее о таком спрашивать.

Женщина рассказывает: жильцы ее дома в этот же вечер видели похожего подозрительного мужчину, который просто ходил из подъезда в подъезд. Один из жильцов, возвращавшись домой и увидев в подъезде постороннего, поинтересовался, кто он и откуда.

- Этот мужчина сказал, что он якобы мастер, который приходил ремонтировать стиральную машину. Но с собой у него инструментов не было. После того, как на него обратили внимание, он сразу же исчез, - говорит ярославна.

Мария уверена: о таких людях нужно сразу же сообщать в правоохранительные органы. Потому что самое главное - оградить детей от ужаса и стресса от увиденного.

- Все думают, что эти люди больные, поэтому никуда не обращаются. Однако, как выясняется позже, большая часть из них осознанно демонстрирует половые органы несовершеннолетним, тем самым получая удовольствие, - говорит Мария. - В нашем районе очень много садиков, школ, детских кружков! Самое главное, чтоб этого извращенца поскорее поймали!

А вы видели таких извращенцев на улицах? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В Следственном комитете по Ярославской области подтвердили, что 18 сентября 2015 года вечером женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что неизвестный мужчина совершил в отношении нее и ее дочери противоправные действия. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся все необходимые мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости