Наверх

В Дзержинском районе Ярославля в подъезде жилого дома убили женщину

Возрастное ограничение: 18+
Гугл Карты
По предварительной информации, преступники похитили сумку потерпевшей
В Дзержинском районе Ярославля в подъезде собственного дома убили женщину. Об этом «Pro Городу» рассказал очевидец произошедшего Федор.
 
Трагедия случилась в четвертом подъезде дома № 13 по улице Строителей около пяти часов вечера в понедельник, 21 сентября. Федор возвращался домой и увидел, что рядом с подъездом стоят полицейские с собакой, а на лестничной клетке лежит пожилая женщина.
 
- Как оказалось, она уже была мертва. По подъезду ходили полицейские и спрашивали жильцов, не слышал ли кто шума, криков или еще чего-то подозрительного, – рассказал молодой человек. – Полицейские с овчаркой стояли у подъезда, все оцепили. Снимали отпечатки пальцев.
 

Как вы думаете, найдут ли убийц? Оставляйте комментарии под публикацией.

По словам Федора, рядом с женщиной лежал пакет с сахаром. По предварительной информации, на нее напали, ударили и похитили сумку.
 

– Я знаю, что женщина проживала в квартире на первом этаже вместе с мужем. Я с погибшей только здоровался, поэтому больше никаких подробностей сказать не могу, – добавил Федор.

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru.

Комментарии 23

21 сентября 2015, 19:28 Гость
300 рублей за фото трупа! Ребята как вам не стыдно такие фото публиковать ! Удалите! Дети увидят испугаются
21 сентября 2015, 20:00 Ярославец
Действительно, уберите фото, это не правильно!!! Имейте хоть каплю уважения!!!
21 сентября 2015, 20:06 Горожанин
Это же чья то мать, дочь, сестра, уберите фото!!!!
21 сентября 2015, 20:07 Я
В последнее время стало страшно в Брагино по улицам ходить! То убийства, то нападения, кругом одни уголовные физиономии. Не пора ли уже органам правопорядка усилить контроль?
21 сентября 2015, 20:11 Марина
Уберите фото!!!!! Имейте уважение к погибшей и ее родным!!!!
21 сентября 2015, 20:20 Человек
Уберите фото! Цензура есть вообще, куда смотрят администраторы сайта, у кого ума хватило выложить такое фото, не говоря о том, чтобы вообще фотографировать на телефон... Пишу жалобу в Роскомнадзор.
21 сентября 2015, 20:36 катя
Вот вы *** больше сказать не чего ! Сволочи
21 сентября 2015, 20:39 Горожанин
да к кому вы взываете к совести?к паршивой газете!бездушные твари те кто это сфоткал и продал фото к таким же бездушным тварям редакторам этой газеты
21 сентября 2015, 20:41 Света
Удалите фото!!!Очевидец Федор, у тебя мозги есть??? Да и Прогород хороши, ни капли сочувствия...
21 сентября 2015, 21:08 Горожанин
Ой ладно *** а сами то все смотрите!!!!вам самим лишь бы крови побольше!!!!!Все нормально уважаемая редакция!!!!побольше фото!!!малахов отдыхает!!!
22 сентября 2015, 00:08 Горожанин
Уроды, как бы прощения вам на коленях не пришлось просить всей редакцией.
22 сентября 2015, 00:30 горожанин
Народ города Ярославля давайте обявим войну этой желтой газетенке. Пусть закроют этих моральных корреспондентов. Это же нелюди.
22 сентября 2015, 09:54 ЯРославец
А жители домов в округе давно БЬЮТ ТРЕВОГУ от наплыва наркоманов, а это  скорей всего  их рук дело
22 сентября 2015, 10:06 Мари
Можно написать жалобу в вышестоящие органы и приложить скрин страницы.Должна же быть совесть у людей.
22 сентября 2015, 10:41 Горожанин
Да все нормально, люди должны знать и видеть, а слабонервным тупо можно не смотреть, чего накинулись то??? Если даже такое по телевизору в новостях показывают, а что в газете нельзя публиковать??? 
22 сентября 2015, 10:46 Горожанка
Горожанин
Да все нормально, люди должны знать и видеть, а слабонервным тупо можно не смотреть, чего накинулись то??? Если даже такое по телевизору в новостях показывают, а что в газете нельзя публиковать??? 
согласна с Вами по Тв намного хуже ролики показывают..... так что ничего тут такого нет, на ленина вот можно просто пойти посмотреть и никто не кричит, что труп лежит
22 сентября 2015, 16:29 Акула
Фёдор,какой муж???Дедушка Ваня умер уже 20 лет назад,на секундочку)))Федя,ты всех дезинформировал...И вообще,что ты за Федя?Я всю жизнь живу здесь и знаю всех,о тебе даже и не слышала,ты откуда вылез?
22 сентября 2015, 16:33 Акула
и ещё момент:15 минут назад от меня ушёл,кто занимается расследованием,на данный момент только выясняют,криминальная смерть или нет
22 сентября 2015, 16:40 Акула
Федя,ну ты балабол))около 17 уже давно были и скорая и полиция,я лично вызывала спецслужбы на место  в 15.50 примерно,ЕСЛИ ЧЁ)случилось это между 14.30 и 15.50 
22 сентября 2015, 22:03 Дэнчик
Раскудахтались, моралофаги
22 сентября 2015, 23:42 Горожанин
Все говорят о фото, а о том, что жаль бабушку никто(Пусть Земля ей будет пухом!
24 сентября 2015, 09:25 котик
они мазохиты им нравиться убивать