В Ярославле на пешеходном переходе сбили девушку: пострадавшая в тяжелом состоянии

ДТП произошло из-за плохих погодных условий

Дождь, обрушившийся на Ярославль в понедельник, 28 сентября, привел сразу к нескольким авариям. При этом без пострадавших не обошлось.

В интернете появилась запись камер видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль сбивает пешехода. Пострадавшей оказалась 20-летняя девушка. Очевидцы, видевшие эту аварию, рассказывают, что она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с молодым человеком. Выйдя на середину дороги, парень остановился, а девушка шагнула вперед. И через мгновение ее сбил автомобиль. В этой машине находилась Елена Жданова, за рулем был ее супруг. Елена рассказывает: видимость из-за дождя была минимальной, однако, ехали они с приличной скоростью и девушку не заметили. Видимо, и она не увидела приближающейся машины.

- Муж мой, бесспорно, виноват, - признает Елена. - И ответит как положено. Слава богу, получилось наладить контакт с родственниками. Мы постоянно узнаем о состоянии девушки. Ей предстоят две операции, нужна кровь, вторая положительная. Мы сами обязательно сдадим. Нам очень тяжело от того, сколько горя и страданий мы причинили другим людям.

Друзья девушки подтверждают: ее состояние тяжелое. Потребуется ли еще кровь, будет известно после операции, которая предстоит 30 сентября.

А вы всегда переходите дорогу в положенном месте? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

"Pro Город" будет следить за дальнейшим развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости