Наверх

Жительница Ярославской области: "Дети выкалывают глаза котятам!"

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
По словам Людмилы Крупиловой, садисты за последнюю неделю до смерти замучали пятерых котят

В Тутаеве дети нашли себе "развлечение", которое приводит в шок местных жителей. Подростки 9-14 лет до смерти мучают маленьких котят. Об этом рассказала Людмила Крупилова в одной из соцсетей.

Женщина утверждает: за последнюю неделю во дворе ее дома нашли пять зверски замученных котят.

- Только что родившую кошку вместе с котятами окружили дети, пинали, кидали их в разные стороны, не давали уползти, - рассказала Людмила. - А под конец, со слов очевидцев,  закопали ее еще живую возле дома.

По словам Людмилы, летом этого года жильцы дома обнаружили во дворе котят с выколотыми глазами и распоротыми животами.

- Это не просто жестокость, это уже извращенный садизм! - возмущается Людмила. - Что вырастет из этих детей через пять лет?

Горожане подтверждают: случаи насилия над животными действительно уже были. Причем дурной пример детям подают взрослые.

- Была свидетелем сцены, как папа гулял с коляской, рядом бегал второй сынок лет трех. И вот этот папа при сыне пинает проходящего мимо кота. И кем же вырастет этот малыш? - говорит Анастасия Кузнецова.

Как вы думаете, почему дети становятся такими жестокими? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В пресс-службе УМВД по Ярославской области "Pro Городу" сказали: если вы становитесь свидетелями жестокого обращения с животными, необходимо немедленно сообщить в полицию и рассказать точные координаты места преступления.

Комментарии 21

01 октября 2015, 14:16 Евгений
Твари .Вы чгорите в аду
01 октября 2015, 14:24 Горожанин
этим детям самим глаза выколоть надо и замучатьизверги
01 октября 2015, 14:34 сергей
детишки резвятся)
01 октября 2015, 14:50 Гость
а почему никто не сделал замечание? Можно же шугануть, они такие ссыкуны в таком возрасте как только сделаешь шаг 'строгости' в их сторону... Всегда одергиваю детей, делающих что то не правомерное!!!
01 октября 2015, 15:30 Я
Малолетние уроды! По петарде им в ***у засунуть и поджечь!
01 октября 2015, 16:13 Горожанин
сжечь эту шайку малолеток! видимо родителям на них  уже пох.. сам процесс можно и на видео снять, чтоб родители не забрасывали воспитание своих детей. пишу и переполняет дикое желание переехать их на авто... это не дибилы и не изверги- это плохое воспитание, пустота в голове. похоже этим детишкам уже не помочь
01 октября 2015, 16:51 Горожанин
самый действенный метод донести до ребенка что это плохо-это просто надавать люлей.помню ребенком просто из-за возраста не понимал что делал плохо..но хороший подзатыльник или ремень все расставлял на свои места!
01 октября 2015, 21:25 Горожанин
Глаза им вырезать и головы отрезать, а за тем на центральную площадь повесить тварей!
01 октября 2015, 21:34 Гость
На кол таких сажать надо!!! Моральные уроды!!!
01 октября 2015, 22:26 Гость
Люди! Вы себя то слышите??? Вы из за животных говоры головы отрезать детям?! Это действительно кризис возраста, когда упрямства выше кры и не в то русло и просто недостаток ремня и хорошего люля) услышьте себя, о каком отношении к животным может идти речь у детей, нсли взрослые о живых людях так говорят! Расставляйте приоритеты правильно!
01 октября 2015, 23:17 Горожанин
Чем вы лучше, комментаторы лучше, когда хотите над детьми расправу учинить?? Подбирайте слова, уважаемые. Прогогод в своем репертуаре, зачем этому огласку придавать? Вам самим не противно?
02 октября 2015, 08:08 Горожанин
Какие же вы злые,это не детей надо таких жестоко наказывать,а их родителей.Это они их так воспитали.Будьте добрей,вы же взрослые люди,а по вашим писанинам такого не скажешь)))))
02 октября 2015, 08:42 Горожанин
введем в прогороде новую рубрику - снимаем на видео провинившегося, а потом приходит большой дядя с ремнем и отвесит хороших люлей - воспитаем хорошее поколение!
02 октября 2015, 10:33 горожанин
Дети это лет до 7.А там 9-14.У Них,четырнадцатилетних уже может свои дети есть,судя по теперешнему поколению!  Изверги проклятые!
02 октября 2015, 11:31 Горожанин
Были и в нашем советском детстве такие. Одни уже от наркоты и гамыры подохли, другие из тюрем не вылезают.
03 октября 2015, 08:42 Горожанин
Одни Павлы Астаховы собрались! Какие же это дети? Наказание очень слабое за такое! Давали бы реальный срок, и тогда бы даже глупые малолетки задумались! А вы тут защищаете за вспоротые кошачьи животы! Сегодня беззащитные животные, а завтра любой из нас!
03 октября 2015, 13:25 Горожанин
Надо сфоткать этих детей и в полицию, пусть родами за своих огрызков расплачиваются потом может будут думать головой и воспитывать а не выращивать сорняк и отброс общества!!!!
04 октября 2015, 21:35 Кэт
после таких новостей,которые в последнее время все чаще встречаются, задумываешься-а рожать ли вообще детей? Воспитание внутри семьи-это одно, а "воспитание" на улице-другое. Даже если родители будут вкладывать много усилий в воспитание своего чада, не факт, что на улице дети всяких дегенератов не научат его совершенно противоположному! Вы посмотрите на нынешнее поколение! Мат через слово, алкоголь, насилие, активная половая жизнь! Даже элементарных норм приличия не знают!!! Едешь в общественном транспорте-ржут как кони, матерятся, хвастаются кто больше бухнул или трахнулся! Я не святоша, но это поколение меня просто вымораживает!