В Ярославле группа парней избивает прохожих

По Суздальскому шоссе стало опасно ходить ночью

Ярославцам не рекомендуют ходить в одиночку или малыми группами по Суздальскому шоссе в ночное время суток. Причина тому — группа молодых людей, которые избивают случайных прохожих. Об этом сообщили в одной из групп в социальных сетях.
 
В тексте сообщения звучит предостережение: «Ребята, на Суздалке ходит группа шесть-семь человек, избивает компании, в которых не более троих людей. Будьте внимательны. Наши компании уже попадались им, буквально вчера около семи вечера избили моего брата».
 
Оказалось, что это не единственный случай нападения на прохожих. Ольга Воронина (фамилия изменена по просьбе респондента. - Прим. ред.) рассказала, как в понедельник, 28 сентября, ее муж наткнулся на этих ребят:

- Он был на Суздалке у родителей, вечером возвращался домой. По дороге на остановку его избили, на теле сплошные гематомы. Сказал, что не видел нападавших, так как получил по голове и потерял сознание. Домой еле дошел.

Пострадавший муж Ольги Ворониной отделался легким сотрясением мозга. Он решил не обращаться в правоохранительные органы, так как не доверяет им. С мужчиной уже происходил подобный случай, но полиция закрыла дело из-за отсутствия состава преступления. Теперь семья думает о покупке второй машины, чтобы можно было безопасно передвигаться по городу.
 
«Pro Городу» удалось найти человека по имени Алексей, который лично знаком с нападающими на горожан молодыми людьми. Он отказался сообщить, кто эти ребята, сколько им лет и зачем они избивают мирных граждан. Выяснилось следующее: Алексей и «люди постарше» разговаривали с этой группой и надеются, что «этот разговор пошел на пользу».

На вас нападала группа молодых людей с Суздальского шоссе? Опишите свой случай в комментариях под публикацией.

 
В пресс-службе УМВД факт нападений молодыми людьми на прохожих Суздальского шоссе обещали прояснить. «Pro Город» будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости