Ярославец притворяется избитым и просит помощи у молодых женщин

Мужчина рассказывает, что его пнули в пах

В Ярославле появился странный мужчина, который, изображая из себя жертву, просит помощи у молодых девушек.

Напомним, ранее ярославна Евгения Колесникова обращалась в "Pro Город" и рассказывала о том, что она встретила на улице мужчину, которому по виду было очень плохо. Он сказал, что его сбила автоледи, а вместо извинений она выскочила из машины и дала ему ногой в пах. Мужчина попросил, чтобы девушка довела его до остановки. Евгения так и сделала.

Как оказалось, это далеко не единстсвенный случай, когда этот человек просит о помощи, рассказывая примерно одну и ту же историю. Мужчина неоднократно появлялся во многих районах Ярославля. Завидев очередную девушку, приседал на корточки, говорил, что ему плохо, но "скорую" и полицию вызывать не хотел.

- Первый раз я его встретила полтора года назад, летом. Мы шли с подругой на проспекте Ленина. Он присел прямо перед нами. Мы, конечно, спросили: "Что случилось?". Он сказал, что его ударил ногой в пах какой-то парень. Попросил довести его до остановки. Денег не просил! Мы посадили его в автобус, и он уехал. Ни у меня, ни у подруги тогда ничего не пропало. Я его хорошо запомнила: высокий мужчина с длинными седыми волосами, - рассказывает ярославна Виктория. - А буквально вчера выхожу из магазина на проспекте Фрунзе и вижу "старого" знакомого. Он опять приседает передо мной, а я ему: "Можете не падать! Я вас уже видела!". Он встал и пошел как ни в чем не бывало. Он ведь выбирает исключительно женский пол! Может быть, он кайф ловит от того, что девчонок трогает.

Другая горожанка, Алена, повстречала мужчину возле Юбилейного парка. Он рассказал ей все ту же историю: его сбила машина. Он хотел вызвать полицию, но из автомобиля выскочила женщина, дала ногой в пах и уехала, а ему стало плохо. Мужчина дал Алене 100 рублей и попросил купить воды, а после проводить до остановки.

А вы видели этого мужчину? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Ярославны предупреждают молодых женщин: будьте аккуратны! Мужчина просит о помощи исключительно девушек и неизвестно, что может прийти ему в голову в следующий раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости