Утро для жителей Дзержинского района Ярославля вновь началось с транспортных проблем

Уехать с улицы Труфанова было крайне сложно

Утро вторника для жителей Дзержинского района, в частности, улицы Труфанова, снова началось с транспортного коллапса. Об этом «Pro Городу» рассказал народный корреспондент Владислав.
 
Утро вторника, 10 ноября, для жителей Дзержинского района снова началось с транспортных проблем. По словам Владислава, около семи утра на улице Труфанова, у кинотеатра «Победа», сломался трамвай.
 
- По всей видимости, поломка была серьезная, – рассказал Владислав. – Даже следом идущий трамвай сломанный вагон не смог отбуксировать в депо. Приезжала ремонтная бригада. В результате встали все трамваи. Причем к восьми утра, к часу пик, движение было остановлено уже в обе стороны.
 
В итоге на Труфанова снова возник транспортный коллапс. Причиной тому стало то, что там ходит всего одно маршрутное такси – 91.
 
- Понятно, что все кинулись на маршрутку, – продолжает Владислав. – Однако народу было настолько много, что уже на конечной автобус забивался просто битком! Что уж говорить про следующие остановки. У «Победы» и на Панина водители уже даже не останавливались.

А у вас часто возникают проблемы с транспортом? Оставляйте комментарии под публикацией.

 
По словам Владислава, на Труфанова крайне необходим пуск либо автобусов большей вместимости, либо еще одного маршрута. И действительно, жалобы на транспортные проблемы на улице Труфанова – одни из самых многочисленных среди жалоб, поступающих в редакцию.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости