Наверх

Ярославна: "Я ждала маршрутку почти час!"

Возрастное ограничение: 12+
из архива Pro Город
Женщина опоздала на работу и получила выговор
В редакцию «Pro Города» обратилась ярославна Наталья. Женщина рассказала, что ей пришлось ждать 38 маршрутку почти час.
 
Горожанка опоздала на работу и получила выговор.

 - Я езжу на работу на 38 маршрутке, так как она останавливается рядом с моим домом. Но в этот раз я не знаю, что произошло, но ее не было! На остановке уже собралась куча народу, а маршрутка не ехала, - возмущается Наталья. - Транспорт приехал через 45 минут, я специально засекала время. Когда у водителя спросили, почему его так долго не было, он лишь нагрубил в ответ. На работу я опоздала и получила выговор!

А вовремя ли приезжает транспорт в вашем районе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
"Pro Город" обратился в "Яргортранс" и выяснил, куда обращаться пассажирам, если транспорт не приходит вовремя.

- Пассажиры, у которых возникают жалобы на работу общественного транспорта, могут позвонить по телефону: 72-81-23. Жалобы обязательно будут рассмотрены, а все недочеты исправлены, - сообщили "Pro Городу" в "Яргортрансе".

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

Комментарии 8

17 ноября 2015, 17:31 Ярославна
езжу на трамвае! редкие отклонения от расписания! всегда вовремя
17 ноября 2015, 17:57 Горожанин
Ярославна
езжу на трамвае! редкие отклонения от расписания! всегда вовремя
Ценой собственной выделенной полосы, которую трамвай занимает на улице под свои рельсы. И на каждом перекрёстке. И людям через них же перелезать.
17 ноября 2015, 18:52 Михаил
Горожанин
Ценой собственной выделенной полосы, которую трамвай занимает на улице под свои рельсы. И на каждом перекрёстке. И людям через них же перелезать.
Общественный транспорт и должен быть по возможности выделенным. Он не должен страдать от пробок, ведь не он эти пробки создает, а личный автотранспорт. Пока будет выделенный общ.транспорт, будет возможность у всех (в т.ч. у автовладельцев) доехать быстро и без пробок. А если ликвидировать трамваи, не заниматься организацией выделенных полос для автобусов, то в пробке будут стоять все - и сами автомобилисты и ни в чем не виноватые пассажиры ОТ. Это называется ни себе ни людям...
17 ноября 2015, 23:05 транспортник
что паниковать скоро не дождетесь))))))))))) слава КПССС
18 ноября 2015, 08:32 гость
Вангую новость от "Прогорода": "У меня запор. Сидела на унитазе почти час!"
18 ноября 2015, 09:10 Дуня
гость
Вангую новость от "Прогорода": "У меня запор. Сидела на унитазе почти час!"
Может вам тогда к врачу, раз такое дело?
18 ноября 2015, 09:37 Петербуржец
Михаил
Общественный транспорт и должен быть по возможности выделенным. Он не должен страдать от пробок, ведь не он эти пробки создает, а личный автотранспорт. Пока будет выделенный общ.транспорт, будет возможность у всех (в т.ч. у автовладельцев) доехать быстро и без пробок. А если ликвидировать трамваи, не заниматься организацией выделенных полос для автобусов, то в пробке будут стоять все - и сами автомобилисты и ни в чем не виноватые пассажиры ОТ. Это называется ни себе ни людям...
спуститесь из космоса) должен) он никому ничего не должен пока платить не будут столько сколько стоят эти хотелки в купе с хотелками разномастных монополистов, автобусных заводов и нашего "добренького" государя. если новый простенький автобус уже стоит пять лямов, а  низкопол от 9, 500 лямов и тенденция на рост цены ещё и в следующем году. Как окупить такую технику? Хотя, пассажиров - телепузиков это мало впаривает. они же все работают в нефтегазе)))))))))) 
20 ноября 2015, 11:20 Гость
Во-первых, маршрутка-пазик стоит не 5 лямов. Во-вторых, у такой богатейшей страны денег немерено, и смешно даже говорить, что нет денег на транспорт. Денег есть на всё, просто неинтересно их вкладывать в автобусы, нормальные дороги, светофоры с нормальной регулировкой и т.п. Из-за светофоров и дорог чаще пробки происходят, а не из-за трамваев.