Наверх

Ярославна: «Мою сестру жестоко избили и выкинули в кювет трое парней после того, как она отказалась с ними знакомиться»

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
По словам Любови, они еще и ограбили девушку

Неизвестные молодые люди избили девушку после того, как она отказалась с ними знакомиться. Что с ней было после этого, она не помнит. Об этом «Pro Городу» рассказала сестра пострадавшей Любовь Михайлова (имя и фамилия изменены. - Прим. ред.).

18 ноября 2015 года сестра Любови Татьяна пошла погулять вместе с подругой. Девушки решили посидеть в кафе «Шахерезада» на Московском проспекте.

- Они немного выпили, но уже в девять решили расходиться по домам. Дошли до остановки, подруга уехала домой, а сестра осталась ждать автобус, - рассказывает Любовь. – Транспорта было мало, поэтому она решила пройтись пешком до следующей остановки «Московский вокзал», чтобы сесть на маршрутку, так как автобуса было не дождаться.

По словам Любови, рядом с остановкой к Татьяне пристали трое парней, хотели познакомиться, говорили грубо и нахально.

- Сестра ответила им также грубо: «Отвалите, не знакомлюсь», - говорит Любовь. – Тогда один из них ей дал пощечину так, что она пошатнулась. А другой ударил ногой прямо в лицо и живот. Она потеряла сознание и больше ничего не помнит. После этого Таня очнулась в Брагино, в кювете, в районе детской поликлиники №3, без копейки денег, избитая. Ей пришлось просить у прохожих на дорогу… Приехала она поздно. Правый глаз и верхняя губа были фиолетовыми и отекшими, она совсем не чувствовала правую сторону…

Как вы думаете, нужно ли было Татьяне писать заявление в полицию? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

По словам Любови, ее сестра не стала подавать заявление в полицию: стыдно, да и шансов, что этих парней найдут, по ее мнению, нет. Татьяна не хотела огласки, но Любовь говорит: специально решила все рассказать, чтобы девушки знали, что в районе Московского вокзала опасно ходить одной в вечернее время.

Комментарии 24

22 ноября 2015, 10:01 Екатерина
Сразу вспоминается фильм"Ворошиловский стрелок".Подонков уже не найти,но на всякий случай нужно было обратиться в полицию.
22 ноября 2015, 10:12 Гостья
Не знала , что в 21:00 автобусы уже не ходят ))))
22 ноября 2015, 10:30 Алексей Жариков
Недосказанностей много.Почему в 9 часов вечера не ходили автобусы? Почему пьяная пошла пешком? Просто так пристали? Грубо только это ответила?Без сознания пролежала до приезда в Брагино? Я подонков не оправдываю, но уверен что девушка умолчала часть истории, причём существенную.
22 ноября 2015, 11:16 Местный
На остановке ул.Слепнева, где кафе находится, расположен офис ЧОП Форт, облепленный камерами видеонаблюдения со всех сторон! Кто ищет-тот найдёт! Видимо потерпевшей самой есть что скрывать, раз спустила все на тормозах!
22 ноября 2015, 12:20 Ольга
Алексей Жариков
Недосказанностей много.Почему в 9 часов вечера не ходили автобусы? Почему пьяная пошла пешком? Просто так пристали? Грубо только это ответила?Без сознания пролежала до приезда в Брагино? Я подонков не оправдываю, но уверен что девушка умолчала часть истории, причём существенную.
Вы больной что ли? Девушку избили и ограбили, а вы начинаете искать причины, вдруг она 'сама виновата'. Вот из-за таких как вы, становящихся на сторону преступников, женщины и боятся идти в полицию: не помогут, а унизят ещё больше. И да, 9 вечера в мегаполисе - это детское время, а не глухая ночь, вполне нормальное время для прогулки
22 ноября 2015, 12:31 варя
Есть малейший шанс найти, если Начать искать! А первый шаг в поиске-заявление в полицию!
22 ноября 2015, 13:45 Горожанин
Подошли трое к одной девушке. Да это же инопланетный коллективный разум!
22 ноября 2015, 20:57 Марина
подонки!как бы девушка себя не вела,избивают только отмороженные.А у нас негде учиться тому,как должны поступать молодые люди,некому подражать,не с кого брать пример
23 ноября 2015, 00:32 НЕИЗВЕСТНА
А вы не думаете о том что они не то что вообще не ходили а то что может они редко ходили.и не забудьте что если на машине отвезли ее то там долго не надо времени для очухивание.и все зависит от силы удара.и может парни сами выпившие были.и в полицию не пошла может боиться огласки и узнают родственники.Главное что осталась жива.Что ж получаеться я пойду с мужем а комне пристанут позгакомиться и ради того что б не избили я должна им мило улыбаться и сказать да хорошие мои познакомимся.только не бейте за отказ.Вы мужики реально дибилы.
23 ноября 2015, 00:44 НЕИЗВЕСТНА
Алексей Жариков
Недосказанностей много.Почему в 9 часов вечера не ходили автобусы? Почему пьяная пошла пешком? Просто так пристали? Грубо только это ответила?Без сознания пролежала до приезда в Брагино? Я подонков не оправдываю, но уверен что девушка умолчала часть истории, причём существенную.
Знаете если парню понравилась девушка а двое его захотели поддержать или может они планировали сразуже обрабить или износиловать вы не думаете об этом.вы такой смешной често.а что сейчас в наше время не подходят не знакомяться чтоли?
23 ноября 2015, 01:38 Горожанин
ВЫПИЛА ВОДКУ- БЕРЕГИ ПИЛОТКУ!)
23 ноября 2015, 02:32 Горожанин
Полиция должна искать нападателей на людей даже без заявления. Тем более что мишени нападения трудно его подать.
23 ноября 2015, 20:50 Горожанин
Скорей всего она сама в этом виновата, поэтому и не обратилась! Любой нормальный человек сразу бы поехал в полицию и написал заявление! А так она только дала ещё шанс этим придуркам избиты кого то(
24 ноября 2015, 04:35 Ди
Пусть пишет заяву. Там стоят камеры.
24 ноября 2015, 04:39 Ди
Горожанин
ВЫПИЛА ВОДКУ- БЕРЕГИ ПИЛОТКУ!)
Плюсую!)) Нех бухать!
24 ноября 2015, 09:31 Горожанин
наверное сама бухенькая к ребяткам клеилась, а потом в отказ- группа же. а версию придумала для родных, чтоб синяки оправдать
24 ноября 2015, 10:36 Ночь
Вот из-за таких комментеров на улице страшно находиться, ори-не ори, никто не подойдет. Подумают, наверняка, бухенькая, наверняка, сама набивалась, а потом в отказ пошла, и юбка у нее че-то короткая, и рожа накрашенная. НУ и пущай бьют-насилуют. Сама виновата, что бабой родилась. Типичная позиция современных "мужчин"
26 ноября 2015, 09:48 Чел
Тут вина полиции... и неважно была девушка или парень... Полиция должна патрулировать такие места как остановки и рестораны.. Им за это мы платим налоги !!! (и не маленькие)  Мой двоюродный брат попал в ещё более скверную ситуацию... Остановил на Суздалке вечером частника чтоб добраться в центр... В машине был еще пассажир...,сидел сзади.. Дали по голове...,провал памяти...Очнулся в кювете, ночью (было ноль градусов),выполз на дорогу...,водитель грузовика его заметил поздно...(сбил...,остановился,загрузил в машину... и повез от города в сторону Костромы...,а в Туношне сдал в медпункт...) Итог : три дня реанимации(кома от сотрясения мозга) , год операций (куча открытых переломов) Брат раньше играл в футбол..., спасло спортивное здоровье...  Сволочей так и не нашли...,естественно и не искали... Молодые люди - берегите себя , сейчас такое время - спаси себя сам !!! Всем добра и удачи !!!
26 ноября 2015, 09:51 Чел
Горожанин
Полиция должна искать нападателей на людей даже без заявления. Тем более что мишени нападения трудно его подать.
"Нападателей" - что-то новое в русском языке... Пятерка вашим учителям!!!
26 ноября 2015, 17:51 юля
..хм..да хз.. "сук а не захочет-кобель не вскочит"..8-*
27 ноября 2015, 15:16 Горожанин
Чел
Тут вина полиции... и неважно была девушка или парень... Полиция должна патрулировать такие места как остановки и рестораны.. Им за это мы платим налоги !!! (и не маленькие)  Мой двоюродный брат попал в ещё более скверную ситуацию... Остановил на Суздалке вечером частника чтоб добраться в центр... В машине был еще пассажир...,сидел сзади.. Дали по голове...,провал памяти...Очнулся в кювете, ночью (было ноль градусов),выполз на дорогу...,водитель грузовика его заметил поздно...(сбил...,остановился,загрузил в машину... и повез от города в сторону Костромы...,а в Туношне сдал в медпункт...) Итог : три дня реанимации(кома от сотрясения мозга) , год операций (куча открытых переломов) Брат раньше играл в футбол..., спасло спортивное здоровье...  Сволочей так и не нашли...,естественно и не искали... Молодые люди - берегите себя , сейчас такое время - спаси себя сам !!! Всем добра и удачи !!!
Какой ужас! Здоровью Вашему брату!
17 мая 2016, 22:34 Veil
Хороший пример девушкам! Будут знать, что мужчинам нельзя грубо отвечать. Полностью поддерживаю парней. Если баба грубит мужику, люлей ей и побольше!