Ярославна: "Грызущих друг друга собак удалось разогнать только с помощью пистолета!"

Елена Рязанова-Букина стала свидетельницей того, как домашние псы чуть насмерть не загрызли дворнягу

Ярославна Елена Рязанова-Букина стала свидетельницей того, как две огромные собаки чуть не загрызли насмерть дворового пса. Об этом женщина сама рассказала "Pro Городу".

По словам Елены, собак с цепи отпустил хозяин. Они, оказавшись на воле, набросились на другую собаку.

Елена вместе со своим знакомым ехала в автосервис. В районе поселка Суринский, что на выезде из Ярославля, автомобиль Елены попал в пробку.

- Мы вышли из машины, чтобы посмотреть, что случилось. Видим, что две огромные собаки треплют небольшую дворнягу. Вокруг столпилось много народа, люди пытались разогнать собак. Один мужчина с костылем начал дубасить им нападавших собак. Но это их разозлило еще больше, - рассказывает Елена. - Вдруг к собакам подходит мужчина с пистолетом в руках... Я очень испугалась, думала, он их сейчас застрелит. Он выстрелил в воздух, собаки испугались и дворняга, вся израненная, убежала прочь.

По словам Елены, подошедший мужчина пояснил, что обе собаки его. Он сказал, что они нужны ему для охраны и он постоянно держит их на цепи. А тут выпустил на волю.

А вы боитесь собак? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Больше ничего толком он не объяснил. Просто забрал собак и все. Не знаю, что стало с той дворнягой, но, по крайней мере, она осталась жива, - рассказала Елена.

 
Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости