Ярославна: "Мужчина задушил собаку прямо на детской площадке на глазах у детей!"

После этого он выбросил ее в мусорный бак

Ярославна Мария Соколова стала свидетельницей жестокой расправы хозяина над своей собакой. Мужчина задушил несчастного пса прямо на детской площадке, а потом выбросил в мусорный бак. Об этом Мария рассказала "Pro Городу".

Шокирующее происшествие произошло в среду, второго декабря, в Дзержинском районе рядом с бывшим рестораном "Эребуни".

- Я шла в аптеку мимо детской площадки. Услышала визги. Оборачиваюсь и вижу: мужчина замахивается на собаку. Она была с ошейником, и он начал душить ее. И она уже не сопротивлялась... - рассказывает Мария. - Сначала он хотел выбросить ее у гаражей, но я начала кричать, привлекать внимание, и он выбросил ее в мусорный ящик напротив "Эребуни".

Мария говорит: на ее крик собралось много народу, а из ветеринарной клиники выбежали врачи.

- Я попыталась его сфотографировать, но не получилось. Он выбросил ее и пошел к домам за остановкой "6 микрорайон". Глаза, конечно, у него были бешеные. Даже страшно стало. Это все, кстати, происходило на глазах у детей. Там мальчишки играли, они видели, как он мертвую собаку тащил, - рассказывает Мария. - Я ему кричала: "Ты зачем собаку убил?". А он ответил: "Моя собака, что хочу, то и делаю". Некоторые думают, что он мог убить собаку за то, что она ребенка покусала. Но мне не показалось, что он какой-то нормальный, семейный человек. Одет был, как алкаш.

В УМВД по Ярославской области подтвердили, что 2 декабря в полицию поступил звонок от анонима, который сообщил, что неизвестный мужчина тащит собаку.

Как вы думаете, какого наказания заслуживает мужчина? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Сейчас материалы дела переданы участковому, - рассказали в пресс-службе МВД по Ярославской области.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости