Безупречное качество: двери от производителя

Компания «Porte’s» специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей, стеновых панелей, напольного покрытия. Приобрести межкомнатные двери в нашем виртуальном магазине – значит обеспечить свой дом безопасностью, комфортом. Они отличаются особенной высокотехнологичностью, износостойкостью, долговечностью, выполнены из наилучших материалов современного мебельного рынка.

К вашим услугам модели различного ценового диапазона из превосходных материалов, которые помогут сформировать в своем доме или офисе зону особого комфорта. Высокая функциональность нашей продукции гарантирует создание уюта и тепла. Вы можете воспользоваться услугами наших специалистов, вызвать профессионального замерщика, а также заказать доставку с последующим монтажом полотна.

Двери на любой вкус

Предлагаем самые разнообразные модели среднего и стандартного сегментов: ламинированные, окрашенные, шпонированные, стеклянные, из экошпона и ПВХ, отдельно представлены модели премиум-класса из натурального дерева (дуба, ольхи, гевеи, сосны, осины). Дверная фурнитура удовлетворит самый взыскательный вкус. Наш продукт гармонично сочетает инновационные дизайнерские решения, экологически чистые материалы. Межкомнатные двери дополнят интерьер вашего дома, создадут эффект завершенности композиции.

Наши основные преимущества:

  • яркий дизайн дверей в сочетании с функциональностью;

  • оптимальное сочетание качества и стоимости;

  • актуальность для покупателей.

Межкомнатные дверные конструкции обеспечивают основные защитные функции, а кроме того звуко и теплоизоляцию, своим стильным дизайном удачно сочетаются с интерьером классического стиля, hi-tec. Все представленные у нас двери (входные, межкомнатные, специальные) строго соответствуют современным стандартам и необходимым нормам стран, где они произведены. Двери специального предназначения – влагостойкие, звукоизоляционные, противопожарные и дымонепроницаемые производятся по специальному проекту заказчика в соответствии с персональными размерами, максимально придерживаясь конкретных запросов, в зависимости от основного функционального назначения, с учетом эстетических пожеланий.

Двери компании «Porte’s» удовлетворят самые требовательные пожелания покупателей, ведь мы постоянно совершенствуемся, соответственно развивается и качество нашей продукции. Для заказа перейдите по ссылке https://portes.ua/i/cPath/mezhkomnatnie, определитесь с нужной моделью в нашем виртуальном каталоге, свяжитесь с нашими операторами удобным способом, предварительно оговорите сроки доставки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости