Ярославна: "В центре города мужчина показывает половые органы прямо на улице!"

На неадекватного персонажа наткнулись уже несколько человек

В центре Ярославля появился мужчина, который ходит по улице... с расстегнутой ширинкой. Об этом напуганные жители города сообщили в одной из соцсетей.

По словам очевидцев, мужчине на вид 30 лет, он высокий и худой. 22 декабря он был замечен на улице Володарского рано утром.

- Он шел по улице с высунутым половым органом. Будьте осторожны, мало ли что, - написала ярославна в соцсети.

Оказывается, похожего мужчину в центре заприметили уже давно. Несколько раз ярославна Светлана Кулева видела его на улице Павлика Морозова.

- Видела его несколько раз и тоже в утренние часы, - рассказала Светлана. - Последний раз видела его около месяца назад.

В УМВД по Ярославской области сообщили, что при встрече с подобными людьми нужно сразу же сообщать в полицию, чтобы была возможность задержать данного правонарушителя.

А вы встречали на улицах "трясунов"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Если это происходит в общественном месте на глазах у несовершеннолетних и есть свидетели, то в отношении правонарушителя будет возбуждено уголовное дело по факту развратных действий сексуального характера. А если несовершеннолетних нет, то это уже административное правонарушение, - рассказали в УМВД по Ярославской области.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

 

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости