Наверх

В Ярославской области неизвестные выбросили из машины лабрадора и уехали

Возрастное ограничение: 16+
из социальных сетей
Собака ищет новых хозяев
В Ярославской области в селе Диево-Городище неизвестные выбросили из машины лабрадора и уехали. Теперь собака ищет новых хозяев.
 
В редакцию «Pro  Города» обратилась девушка по имени Лада. Она рассказала, что приютила брошенного лабрадора.

 - 22 декабря дочка пошла в магазин и увидела, что там бегает лабрадор. Она стала спрашивать, чья это собака.  Какой-то мужчина рассказал, что видел, как неизвестные люди приехали на машине, выгнали из нее собаку и уехали. Дочка привела лабрадора домой. Онбыл весь худой и грязный, мы его отмыли, накормили. Мальчик очень добрый и ласковый, но оставить себе мы его не можем. Поэтому сейчас ищем ему новых заботливых хозяев, - рассказала Лада.

А не хотели бы вы приютить лабрадора? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Если вы хотите стать новой любящей семьей для лабрадора, звоните по телефону: 79657283541 Лада. 
 
 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

Комментарии 10

25 декабря 2015, 14:28 Горожанин
Путин собак так стал раздавать.
25 декабря 2015, 22:39 Гостья
Это случайно не тот ли лабрадор, которого недавно украли из под носа у хозяина???
25 декабря 2015, 22:54 Горожанин
Гостья
Это случайно не тот ли лабрадор, которого недавно украли из под носа у хозяина???
Лабра которого увезли из под носа нашли 19 числа под тутаевом. Собака дома) с ней все хорошо) спасибо всем кто искал и нашел Еву))
26 декабря 2015, 00:47 ПАТРИОТ
Горожанин
Путин собак так стал раздавать.
Ты чем-то недоволен, хохло***?
28 декабря 2015, 16:11 Кат
8'-( Грустно всё это...
29 декабря 2015, 09:25 конь
http://progorod76.ru/307680169_424454326?hash=6edbb297a9a4b3191edl=eb1f1074c0fd8e8e12
29 декабря 2015, 10:18 Анна
Спасибо пригород а особенно Ладе и Татьяне Баландиной собака которую выкинули в Городище это Оливер сынок нашей Яльвины, он уже у новой хозяйки, спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.
13 января 2016, 19:09 юля
Слава Богу, пристроили..
18 марта 2016, 15:01 Валентина
Анна
Спасибо пригород а особенно Ладе и Татьяне Баландиной собака которую выкинули в Городище это Оливер сынок нашей Яльвины, он уже у новой хозяйки, спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.
Здравствуйте, очень несправедливо получилось. Оливер - это собака моего брата, который живет в Песках. Челрвек, который его отдал моему брату, не смог ее содержать. Помню, как Оливер был совсем худым и грязным, когла Вова его привел домой. Он его выходил, выкормил, занимаося с ним. Но в один из дней, брат порезал руку и отправился в больницу на скррой. Видимо пес почуял неладное и отправился на его поиски и заблудился. Но какая- то деврчка, которая надеялась забрать пса себе, и в ответ получившая отказ от матери, решила совершить благое дело. Но, как получилось в итоге, мой брат остаося без друга((
18 марта 2016, 15:04 Валентина
"Здравствуйте, очень несправедливо получилось. Оливер - это собака моего брата, который живет в Песках. Челрвек, который его отдал моему брату, не смог ее содержать. Помню, как Оливер был совсем худым и грязным, когла Вова его привел домой. Он его выходил, выкормил, занимаося с ним. Но в один из дней, брат порезал руку и отправился в больницу на скррой. Видимо пес почуял неладное и отправился на его поиски и заблудился. Но какая- то деврчка, которая надеялась забрать пса себе, и в ответ получившая отказ от матери, решила совершить благое дело. Но, как получилось в итоге, мой брат остаося без друга(("Если есть хоть какая-то возможность вернуть собаку, помогите, 89159622504