"Народный контроль": как в новогодние праздники в Ярославле будет работать транспорт, главпочтамт и поликлиники?

"Pro Город" пообщался с представителями Главпочтамта и департамента здравоохранения

Новогодние праздники ведут за собой 11 дней каникул и отдыха. Но не все горожане будут отдыхать так долго. Кому-то придется выйти на работу раньше. «Pro Город» выяснил, как будут работать в новогодние праздники городские поликлиники, общественный транспорт и почтовые отделения.
 
«Pro Город» обратился в Департамент здравоохранения и фармации и узнал, как будут работать городские поликлиники.

- Городские поликлиники будут работать с 1 по 8 января по графику праздничного дня, то есть будет дежурить врач. 9-10 января по графику выходного дня (сокращенный день), 11 января - полноценный рабочий день, - сообщили в Департаменте.

В ЯрГорТрансе сообщили, что глобальных изменений в работе общественного транспорта не предвидится. Транспорт будет работать по расписанию выходного дня.
 
В Главпочтамте сообщили следующее.

А вы работаете в новогодние праздники? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- 31 декабря почтовые отделения будут работать по установленному режиму с сокращением рабочего дня на 1 час. 1, 2, 7 января - выходной день. 6 января - по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час. 3, 4, 5, 8, 9, 10 января 2016 года - по установленному режиму работы, - сообщили в ярославском Главпочтамте.

 

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости