Погорельцам из Ярославской области требуется помощь

Погорельцам из Ярославской области требуется помощьиз архива "Pro Города"

Семья из Ростова под Новый год осталась без жилья

Погорельцам из Ярославской области требуется помощь. Перед Новым годом семья из Ростова осталась без жилья.
 
В одной из групп во «ВКонтакте» появился пост о том, что погорельцы из Ростова нуждаются в помощи. «Pro Город» пообщался с пострадавшей, Еленой, и узнал, что произошло.

- Все произошло 27 декабря. Мы живем в двухподъездном доме - я, муж и трое детей, две дочки, 10 и 3 лет, и сын 6 лет.  В этот вечер в доме была я с семьей и пара соседей, остальные ушли на открытие стадиона.  Я занималась своими делами и вдруг увидела на улице яркое зарево, это горело соседнее крыльцо. Я бросилась стучаться к соседям. Со мной и мужем в квартире находился сын и младшая дочь, старшая дочка была в гостях у подруги. Сын схватил младшенькую и выбежал с ней на улицу, а мы с мужем и соседкой не успели - везде уже стоял плотный дым. Пришлось разбивать стекло и выбираться через окно. Позже пожарные сообщили нам, что дом подожгли, крыльцо было облито какой-то воспламеняющейся жидкостью.

По словам Елены, она с семьей оказалась на улице.

Как вы думаете, что послужило причиной пожара? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Наш дом сгорел дотла.  Администрация игнорирует наше бедственное положение. Как многодетная семья мы стоим первые в очереди на жилье. Но нам сказали, что есть безочередники, и им нужно дать жилье в первую очередь. А то что мы остались без жилья, видимо, никого не волнует. Сейчас  с мужем снимаем комнату у знакомого, дети находятся в реабилитационном центре. Планирую их скоро забрать. Деньги нам выделили лишь на покупку мебели, но как ее покупать, если жилья  нет?  Некоторые люди нам помогают, кто-то отдает вещи для детей, а кто-то просто поддерживает морально. Мы будем рады любой помощи!

Если вы хотите помочь Елене и ее семье, позвоните по номеру: 8905135-34-21 (Елена). 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости