Ярославна: "Хочу найти себе жениха за границей!"

Ярославна: "Хочу найти себе жениха за границей!"из архива "Pro Города"

Девушка разочаровалась в русских мужчинах

Ярославна не нашла себе жениха в России и стала искать его за рубежом. Девушка очень плотно занимается поисками второй половины.
 
Ярославна по имени Анжелика (имя изменено. - Прим. ред.) ищет себе зарубежного принца. По словам девушки, в России для нее нет достойных кандидатов.

- Хочу найти себе жениха за границей. У меня были отношения с русскими парнями, но ничем хорошим это не заканчивалось. Один не хотел работать и целыми днями играл в игры, второй поднимал на меня руку, а третий оказался алкоголиком. Один раз я была в отпуске в Европе. Вот там мужчины хорошо относятся к женщинам, даже незнакомым. Всегда тактичны, галантны, хорошо выглядят и неплохо зарабатывают. В общем, в русских мужчинах я разочаровалась, буду искать себе иностранного жениха и с удовольствием перееду к нему! - рассказала Анжелика.

«Pro Город» пообщался с директором одного из брачных агентств в Ярославле и узнал, много ли ярославских девушек ищут себе заграничных принцев.

А как вы относитесь к иностранцам? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Случаев, когда девушки просят найти им жениха за границей, не так уж и много, но и не совсем мало. В основном, это девушки от 20 до 30 лет. К сожалению, ярославны не всегда соответствуют требованиям иностранцев. Но есть у нас пара случаев, когда девушки выходили замуж и уезжали к своим мужьям за границу. Ситуация в России такая, что мужчин сейчас меньше, чем женщин. Но большинство наших клиенток все же ищут себе русских женихов, - рассказали в брачном агентстве.

 

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости