Ярославца запугали неизвестные, которые предлагают произвести бесплатное обслуживание окон

Ярославца запугали неизвестные, которые  предлагают произвести  бесплатное обслуживание окониз архива "Pro Города"

"Pro Город" обратился за комментариями к юристу

Ярославцу постоянно названивают и предлагают бесплатные услуги. Для этого просят предоставить доступ в квартиру. «Pro Город» получил комментарии у юриста.
 
В редакцию «Pro Города» обратился ярославец Сергей Владимирович, который рассказал, что ему постоянно звонят из «Компании по обслуживанию окон» и бесплатно предлагают свои услуги.

- Я проживаю в Красноперекопском районе на улице 8 Марта. И с некоторых пор мне стала названивать «Компания по обслуживанию окон»! Где они взяли мой номер, неизвестно. Они постоянно предлагают свои услуги, причем говорят, что сделают все бесплатно, мне лишь надо пустить их в свою квартиру. Звонки эти повторяются уже не первый раз, попахивает каким-то разводом. Но большое всего я переживаю за пенсионеров. В этот раз на меня попали, а вдруг позвонят какой-нибудь доверчивой бабушке, она пустит их свою квартиру, и неизвестно, чем все закончится! - рассказал Сергей Владимирович.

«Pro Город» обратился к юристу Нине Рожковой и выяснил, как поступить горожанам в подобной ситуации.

- Специализированные фирмы всегда заключают с клиентом договор и предоставляют определенный пакет документов. В данном же случае, если мужчина воспользуется услугами этой компании, у него может либо что-то пропасть из квартиры, либо с ним заключат кредитный договор и он должен будет выплатить кругленькую сумму. Нужно быть бдительным, - рассказала юрист Нина Рожкова.

А вам когда-нибудь предлагали бесплатные услуги? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
«Pro Город» просит своих читателей быть внимательными и пользоваться услугами только проверенных компаний, не вестись на предложение бесплатных услуг. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости