Ярославна: "Водитель автобуса курил прямо на рабочем месте и весь дым шел в салон!"

Ярославна: "Водитель автобуса курил прямо на рабочем месте и  весь дым шел в салон!"из архива "Pro Города"

"Pro Город" обратился за комментариями в ПАТП

В Ярославле водители автобусов продолжают «дымить» на рабочем месте. Замечания пассажиров они игнорируют.
 
В редакцию «Pro  Города» обратилась горожанка Татьяна, которая возмущена тем, что водители автобуса курят на рабочем месте.

 - Ехала с детьми из школы. Зашли в автобус, там я обратила внимание, что водитель курит на рабочем месте и весь дым идет прямо в салон. Я сделала ему замечание, он меня проигнорировал. Я достала телефон, чтобы сфотографировать его, дак он сразу выкинул окурок в окно. Когда я с детьми вышла из автобуса, то увидела, что он снова закурил! Это же издевательство! Неужели их за это не штрафуют? - возмущается Татьяна.

«Pro  Город» обратился за комментариями в  ярославское ПАТП.

А как вы относитесь к тому, что водитель общественного транспорта курит на рабочем месте? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 - В данном случае можно обратиться с жалобой к нам. В ней нужно указать номер маршрута,  фамилию водителя. Эта жалоба будет передана начальнику  транспортной колонны  и он будет разбираться в сложившейся ситуации, -сообщили в ПАТП.

 

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости