В Ярославле снова укладывают асфальт в грязь и снежную кашу

В Ярославле снова укладывают асфальт в грязь и снежную кашуЕвгения Глухова

На этот раз таким образом решили отремонтировать улицу Урицкого

В Ярославле снова латают ямы в сырую погоду. Асфальт кидают прямо в снежную кашу и воду. Соответствующие снимки прислал в редакцию «Pro Города» читатель Евгений Глухов.
 
В Ярославле стартовал ремонт дорог. В четверг, 25 февраля, начали ремонтировать улицу Урицкого. Да вот незадача – ямы дорожники вышли латать в самый разгар снеготаяния. Грязь, снежная каша, вода совершенно не волнуют работников.
 
Накануне такую же картину ярославцы наблюдали на улице Лисицына. Теперь горожане ставят ставки, насколько долго продержится на дорогах свежеуложенный асфальт.
 

А как считаете вы? Насколько долго продержится асфальт? Ставьте ставки в комментариях!

Кстати, ранее председатель муниципалитета Павел Зарубин предъявил претензию генподрядчику «Ярдормост». Эта организация, отмечает Павел, взяла «на субподряд по ямочному ремонту печально известную "Трассу", которая льет асфальт в лужи». «Ярдормосту» выделили десять суток на то, чтобы устранить все недостатки по обслуживанию дорог. Если в этот срок ситуация не изменится, последует расторжение контракта.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости