В Ярославле разбилась женщина, упав с седьмого этажа

В Ярославле разбилась женщина, упав с седьмого этажаЕвгения Кузнецова

Спасти пострадавшую не удалось

В редакцию «Pro Города» позвонила жительница дома по улице Батова Евгения Тихонова с сообщением о том, что из окна дома выпал человек. 
 
Трагедия произошла 5 марта в районе семи часов вечера в Дзержинском районе Ярославля. С седьмого этажа дома № 26 по улице Батова упала женщина.

- Ей на вид 30-40 лет. Упала женщина из окна примерно с 6-8 этажа на козырек подъезда. Разбилась насмерть. Приехали скорая помощь и полиция. Я видела, как тело затаскивают через окно в подъезд, - рассказывает Евгения.

«Pro Город» побывал на месте происшествия. К моменту приезда корреспондента тело женщины уже увезли. О недавней трагедии напоминают следы крови на ступеньках у подъезда и примятый снег на козырьке. На месте все еще дежурят сотрудники полиции. 

- Погибшая упала с седьмого этажа. Все, что мы пока можем сказать об этой женщине – это то, что у нее была московская прописка. Личность разглашать мы пока не будем, - сообщил один из полицейских.

А вы были свидетелем этого происшествия? Делитесь в комментариях.

По данному делу в данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. 
 
 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости