«Народный контроль»: почему ярославцы стоят в пробке на Тутаевском шоссе?

«Народный контроль»: почему ярославцы стоят в пробке на Тутаевском шоссе?Александра Степанова

Горожане вынуждены стоять в пробке до полутора часов

В редакцию обратился ярославец Алексей Муравин, который сообщил нам о том, что на Тутаевском шоссе ежедневно по будням образуется большая пробка. "Pro Город" побывал на месте событий, а также получил комментарии мэрии города. 

По словам Алексея, затруднение движения на Тутаевском шоссе возникают ежедневно по будням в промежутке с 17:00 до 19:00. Иногда пробка растягивается от улицы Елены Колесовой до поворота на Яблоневый посад. Горожанам, живущим в окрестных районах, приходится простаивать в пробке от 40 минут до полутора часов. 

"Pro Город" выехал на место событий и сделал фоторепортаж. Комментарии по данной ситуации нам дал директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля. По его словам, затруднения в движении автотранспорта обусловлены высокой интенсивностью транспортного потока, а также разрушениями асфальтого покрытия. 

Часто ли вы стоите в пробках? Пишите ваши комментарии под публикацией!

На текущий момент на Тутаевском шоссе идет ремонт дороги, а также выполнено увеличение времени горения разрешающего сигнала светофора в районе остановки "Мостоотряд" до 40 секунд.

 

Важно!
 
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости