В Ярославле хулиганы обстреливают автомобили из пневматического оружия

В Ярославле хулиганы обстреливают автомобили из пневматического оружияАлексея Смирнова

Подобные действия происходят несколько дней

В редакцию обратился горожанин Алексей Смирнов и сообщил о том, что в одном из районов Ярославля из травматического оружия обстреляли стекло автомобиля его друга. "Pro Город" выяснил подробности.
 
В Дзержинском районе Ярославля неизвестные обстреливают стекла припаркованных машин. По словам мужчины, подобные действия происходят в течение нескольких дней.

- Уже на протяжении недели в Брагине кто-то обстреливает стекла автомобилей, - говорит друг пострадавшего.

Как говорит Алексей, было обстреляно уже около десятка машин. Чаще всего обстрелы происходят в шестом микрорайоне и в районе Дзержинского рынка.

А что вам известно о таких действиях? Поделитесь в комментариях.

 
По словам представителя пресс-службы УМВД по Ярославской области Марины Кокуевой, в полицию поступило уже пять подобных обращений. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости